на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998
Комментарии: 24
Ваш комментарий

Мда, я видел не официальный ремейк, там модели по красивее.

1

Они бы ещё лет десять чесались, есть и без того отличные порты на PC и PSP. Вот выпустили бы полный ремэйк, тогда да- must have.

1

Вот были времена ,столько хороших игр было

1

Геймплея не показали и походу игра будет не в стиме. =(

0

Мда, трейлер вышел ужасным....

0

Честно говоря, не увидел ничего особенного. Графика всё ещё режет глаз, хоть и стала чуть помягче. Качать не буду, даже если выйдет в Steam, т.к. пройдена игра уже не раз.

0

Что за чушь...Какой год у них там 2004 что ли ГРАФА ГАВНО режущие глаза ах до затылка!!! Лучше бы эта компания вспомнила что у них когда то была игра Front Mission и замутила бы современную переработку для компа....вот это был бы вин конкурентов на рынке нет и небыло... сто пудово много фанатов бы собрала...

0

японцы умеют делать игры только на ps. Shadow-Death ээ. кагбе в 2004 был вполне приличный графит не игре, графон года 98. посмотрел на вики - и вправду, игра вышла в 97. я был так близок :'(

0

У них есть более презентабельные игры для ремастирования... Vagrant Story взарвёт планку тактических экш jрпг и рпг в целом. Parasite Eve 2 тоже заткнёт за плечё выкидыш амбреллы и ракунсити =) Обе игры были на PS1 и даже на компе через эмулятор и перепроъодил их не раз.. реиграбельность колосальная! Туда же (они далеко не Square soft) Galleriance Trapt Heart of darkness 1-4 Akuji Bushido Blade 1-2 и все мы помним Legasy of kain 97 года=) Вот игры требующие ремастирования =)

0

люди из олдскула меня поймут ;)

0

SlavDobr ну у legacy of kain будет полный перезапуск серии,но как ты можешь понять FF большей аудитории известен чем остальные игры на писЬю1 (из тех что ты перечислил)на счет legacy of kain еще не все известно но будет известно после выхода tomb raider,у Crystal Dynamics новичок Кори Барлог будет курировать переиздание.

0

legacy of kain первая ваще огонь была (особенно графит) по сабжу: если делать римейк то планку надо брать на голову выше того что существовало в оригинале (взять DeusExНР от тех же Square Enix)

0

WhiteVine Во во если делать то на уровне Хуман революшен...Что бы реально Ремейк во всех смыслах...а так кому оно надо чисто по настольгировать пару вечеров...но это тем кто вообще играл в это...А я мимо(((

0

ахахахахах сквэры "молодцы" старую класную игру нисколечки не изменили ибо графика та же геймплей тот же и если это и будут покупать то просто так ибо скачать можно точно такую же игру только без достижений даже на псп.Интересно а японцы знают что на их ФФ7 вышел графмод?

0

Моя любимая FF8 няшные Сквол, Риноа, Зел, Селфи, и конечноже Сейфер вотбы её да в графике FF13 части)) ох да конечно не против и 7,10 части а также паразитку которая Ева ))

0

Какие , все графодрочеры

0

NirvanaSystem Здесь дело не в "графодрочестве". Просто выпускать игру 15-летней давности, оставив без изменений графическое оформление и геймплей (при этом гордо назвав это дело "ремэйк"), лишь добавив какие-то сраные ачивы и облачные сохранения - это в высшей мере свинство со стороны разработчиков. Возмущение вызывает именно этот факт.

0

Naruto-Zidane Поддерживаю насчёт Final Fantasy VIII! Лучше делали бы полноценный ремэйк этой части, а не седьмой. P.S. Вот только геймплей не надо, как в 13. Больно он там упоротый был, на мой взгляд. Старая система боя мне кажется привычнее.

0

а ее разве на эмуле нельзя играть? там такая же стремная графика.. зачем же эту недоделку покупать то?

0

Doomcreeper Можно, конечно)

0

Просто жаба буржуёв давит.Щас было бы актуально портировать на РС FF12 или хотя бы FF10 части.И интересно кто будет играть? Современный геймер даже не посмотрит на эту игру,хотя я сам её проходил на PS1 не один раз.Одна из любимых игр.

-1