на главную
об игре
GRID 2 27.05.2013

GRID 2 "WSR Часть 1: Американская мечта (Рус.)"

Новый трейлер гоночного симулятора от Codemasters.

Озвучил - Александр Чернов
Перевёл - Алексей Игнатенко

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Да. Откинуться на диван и наслаждаться.

14

Немезис Открою тебе секрет,мустанг не управляемое корыто,тогда как M3 и по максималке больше и лучше управляется!

13

Если они её хорошо оптимизируют,однозначно лицензию возьму

9

Немезис Видно сразу с машинами знаком только на картинках..... Игра будет лучшим гоночным симулятором я уверен, как в свое время первый GRID. Достану Запылившийся руль ))

5

Будет классной игрой! Очень жду! Интересно будет ли локализованная версия?

4

не настолько уж и будет мустанг тяжелее бэхи в таких то типах соревнований. от машин как всегда остаётся немного кузова. Их правильнее называть Redbull/energizer/tampax Car

1

artem666111 мустанг на прямой сделает беху как младенца( 5ти литровка под капотом делает разницу в весе не важной для скорости)... да.. ты... что... ну тогда сделаю пример на твоем примере: КамАЗ - у него около 600 л.с, вес 20 тонн. против него ставим туже бэху. кто проедет быстрее 1 км? даже давай так.. камаз и ваз 2106 (к примеру) камазик 600 л.с и 6ка 60 л.с. и если даже сейчас скажешь что камаз со своей мощностью выйграет... ха ха ха так же обрати внимание - мустанг какого года? и бэха? у мустанга из навороченной электроники только магнитола и та кассетная! а у бэхи уже какие никакие но навороты есть! так же как никрути а мустанг тягловый а бэха оборотистая. если на прямой поставить то бэха сразу уйдет в отрыв!!! даже давай разберем такую штуку: мустанг - тяжелый тягловой автомобиль. при старте как никрути а пробуксовка будет, коробка с короткими передачами - разгон хоть и быстрый, по началу, но потом это аукнется после 3ей передачи. повернуть на скорости в 100 км/ч на мустанге будет проблематично - задний привод + мало оборотов = пробуксовка! просто занос будет, если так понятней... бэха - у нее малый вес, в отличие от мустанга. у нее оборотистый движок + кпп с длинными передачами, разгон возможно и не быстрый зато после 3ей передачи стабильное набирание скорости! при старте пробуксовки не будет. при повороте на 100 км/ч в занос не войдет (у нее передний привод) у бэхи 100% шанс обойти мустанг и мустанг бэху никогда не догонит! если мастерство будет одинаковым P.S. блин уже не могу терпеть - хочу быстрее погонять в игру. как выйдет сразу в магазин, не важно сколько стоит - все равно куплю, для такой игры денег не жалко!

1

И зачем я тролля минусом покормил... Перевод ролика забавный)

0

Я до сих пор опечален тем,что GRID 2 делают на консоли ps3 и xbox360 - это значит,что весь потенциал игры мы так и не увидим )= !!! Остаётся надеяться на большой патч на пк)

0

Тут что-то вроде сюжета чтоли будет? Типа надо будет все эти команды обыграть чтобы этот чувак нанял нас в гонщики, или как? Может кто разъяснить? :)

0

Artur_42rus Как я понимаю,будет менеджмент в игре,ты будешь гонщиком,который должен побеждать из-за этого твой рейтинг будет расти.У тебя будет своя команда,изначально ты будешь в ней 1,ты будешь приглашать челов из этих команд в себе в команду.В конце у тебя будет команда из самых крутых водил) Я думаю так. Вряд ли будут особые заморочки с сюжетом.

0

мустанг на прямой сделает беху как младенца( 5ти литровка под капотом делает разницу в весе не важной для скорости) но из-за веса перед поворотом должен будет больше снижать скорость следовательно раньше тормозить зато повернет по внутринней когда немца занесет, так что мустанг однозначный фаворит при одинаковом мастерстве водил

0

но есть такие соревнования - где каждый участник может выступить на своей машине, не важно какой. любительская гонка... без призов, только драйв. возможно и в гриде 2 такое будет

0

Если мустанг не абгрейдился, у него нет шансов против бэхи. Разгон до сотни у мустанга 7 секунд, а максималка даже до 2 сотен не дотягивает, в то время как беха до сотни разгоняется за 6 с половиной секунд, газ в пол и стрелка спидометра доберется до 230. И последний гвоздь в крышку гроба мустанга - его подвеска, как у любого американца, она слишком мягкая.

0

insel с каких пор бмв переднеприводная то?

0

insel беха не обладает мощностью мустанга т. к. с 1980 было введено небольшое ограничение на объём двигателей среднего класса поэтому сейчас производятся хендаи и тойоты, теперь что касается скорости старт у бехи будет действительно лучше благодаря электронике но разнеица в весе около 500кг а разница в объеме около 2,0 литров думаю разница уже не влияет разгон у мустанга как раз 6-7 секунд а у бехи 9-10 и то благодаря косым цилиндрам у мустанга максималка в птс занижена на самом деле у него скорость от240 и выше когда для бехи 220 это почти крыша до каторой она будет разгоняться дольше кстате у бехи задний привод (немцы почти не делают автомобили с передним в этом схожи с америкой до 80х.) p.s. по вашей логике запор напичканый электроникой сделает к примеру туже беху 70х т.к. он легче а объем меньше всего-то 1,5 литра(важен не обьем или вес важно их соотношение и у мустанга здесь преимушество но оно немного снижается из-за слабой подвески но в данном случае этого недостаточно именно поэтому на дреге лучшими считаются мусклкары а на дрифтовых заездах современные авто)

0

и не забывайте что у мустанга объем движка 5.7л и выше :)

0

чо за спор? все будет зависеть от трасс

-1

Flink78rus 5ka-sh0t Включайте мозги иногда. Я веду к тому, что Мустанг тяжелый, а БМВ легкая. Поэтому одно движение Мустанга - и беха в отбойнике. Если поставить БМВ вперед - Мустанг ее тупо не догонит. А если поставить Мустанг вперед - он просто не даст БМВ обогнать себя, задавит массой. Тоесть баланса никакого. Хотя о чем я, о какой массе в этой аркаде может идти речь... Уверен, БМВ будет пихать Мустанга, а Мустанг обходить БМВ, как стоячую.

-19

Лютое говно. М3 и маслкар в одной гонке. Мустанг же просто растопчет беху!

-34