на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Фанатский трейлер Need For Speed Underground 3 в GTA 4

Да, тут нет графики нового поколения. Тут нет невероятно реалистичной симуляции поведения автомобилей. Зато этот фанатский трейлер Need For Speed Underground 3 выглядит весело и вполне прилично, даже несмотря на то, что сделан на GTA 4 с различными модами, которые неплохо освежают картинку. Будет любопытно взглянуть на версию ролика уже на GTA 5.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

молодцы, прекрасно сделали:) глаз очень радует

24

Увидев слова: "трейлер Need For Speed Underground 3" я чуть инфаркт не получил!

20

еле гта узнал, круто сделали)

12

если бы ЕА поняли бы чего хотят фанаты...

8

Мы выпустим свою NFS U3 с блэкджеком и тюнингом

7

особенно АЕ 86 доставила =) (кто знает тот поймёт)

6

Просто слов нет - это супер! Сначала даже не понял, что это GTA 4, пока не увидел Нико за рулём.

5

А так, все ооочень круто сделали!

3

и поъер на график!! так ведь? так!! почему они это понять не могут?

2

Tигра Ну и пи....... иди отсюда, шрека кусок) не порть ностальгию) "цыпочки, трущиеся попами о тачки,..." "Мдэ, на античных ведрах можно и в реальности покататься.." Подозреваю у тебя ни "цыпочки", ни "античного ведра" о которое она бы потерлась не имеется xD Troy Sanders хотя вот тут определённо перегиб xD : "уг спорткары от фирм-однодневок, ".... , дорого, это да, но какбэ Корвет ничуть не меньше Классика чем Скай, имхо конечно. ЗЫ хотя с общим направлением мысли согласен, именно в Андерграунде суперкары смотрятся не в тему совсем, по многим причинам, начиная с того, что тот же ламбо на городских улицах не раскочегаришь до того что он может, и заканчивая тем что там иногда одно крыло поменять если чо, как скай целиком стоит) Ээххх... если сделают U3, и это будет не бредятина в духе ривалс\моствантед(2 который), а именно Underground, старое доброе, на новых технологиях, и пусть он будет стоит 3-5к, я кулю лицу, сделаю дома алтарь, и буду совершать жертвоприношения Электроникам) :D За ролик спасибо, классно сделано, вспомнилось, взгрустнулось) Не помешало бы в финале запилить инфо: какие моды, что за трек.

1

Nighthawk Predator "Подозреваю у тебя ни "цыпочки", ни "античного ведра" о которое она бы потерлась не имеется" Цыпочка имеется, еще и скрепленная со мной узами брака, а вот античного ведерка действительно нет, зато есть неплохой Ford Mondeo, который несмотря на свой спокойный вид, нехило жмет на трассе, если уж захочется погазовать. "Ну и пи....... иди отсюда, шрека кусок) не порть ностальгию)" Я понимаю, ностальгия и все такое, но на основе ностальгии требовать "а сделайте мне вот так и вот так в новой игре" - глупо, вот я о чем.

1

графан нормальный был бы

0

Надо было еще копов добавить :)

0

Tигра #@ть, пять минут писал ответ, страница скинулась... ну я напишу еще раз... "ностальгия и все такое, но на основе ностальгии требовать "а сделайте мне вот так и вот так в новой игре" вот примерно так наверно и руководствовались создатели Готики3+, DA2, NFSов после первого MW, что там еще, вот из свежего Sacred 3, который 99% купивших прибили гвоздями к стене или выкинули, это всё я к чему, вот это: " глупо, вот я о чем." совершенно не верно, когда речь идет о старой игре, которая всем понравилась и продалась не плохо, и от продолжения поклонники ждали именно того, что им так понравилось и запомнилось в первой части, глупо как раз брать известный бренд, и под его видом продавать всякую ахинею в духе ривалс, MW2012 и так далее, ну или опять же Сакред(просто конкретно его, я ждал, и лично для меня это не слабый облом в области игр). ЗЫ я знаю что U1-2 не первые НФСы, я играл и во второй, и в HP, отличные игры, но всеже я считаю что U1-2 , можно считать эдаким перезапуском серии, тк там уже новая планка, новые возможности, да даже в плане графики... Ну вот просто интересно, кому и чем помешал тюнинг и стайлинг? почему вместо убогих 2-3 кузовов с автоскульптом которые тащили через почти все последние игры, также нелья было продвигать систему U2, расширяя ее тем же автоскульптом, автологои тд? кому не интересно было, и не заходили в гараж, просто покупаешь новые навароты в одном месте, да катайся.... в общем думаю мысль понятна, я тут могу еще на страницу расписать, только толку, что воду в ступе месить...(прошу прощения за возможную грамматическую небрежность, старался мысль не потерять).

0

Очень похоже вначале подумал что гта 4 не пахнет будто был фильм. Добавить ENB Series бы.

0

Troy Sanders "Говноламбо" "фирм-однодневок" "уг спорткары" Воу-воу, "обычный поцан", то, что ты не можешь себе их позволить - не повод так сочно исходить на говно. "Лучше бы просто оставили классические олдс-кул кары типо Ская 34, Супры и прочее." Мдэ, на античных ведрах можно и в реальности покататься, а игры нужны как раз для шикарных тачек. Sweet Dream "Проще купить Lexus LFA? А ничего что он 500к € стоит. И их всего 500 в мире." Ты чего, у любого "обычного поцана" есть бабло на такое.

-1

Ребят, это несерьезно, глянец, сияющие неоновыми отражениями кузова, а также цыпочки, трущиеся попами о тачки, остались в первой половине нулевых.

-26