Комментарии: 66
Ваш комментарий

Могли и 10 поставить, игра заслуживает.

49

frying13666 А в каком месте вся серия GTA многообразием блещет? Смысл игры никогда не менялся и был полностью основан на беспределе. Вот это, по моим меркам, однообразие. Но людям нравится. То что касается Ватч Догс, то ее идея достаточно оригинальна и нова. Не стоит поливать грязью то, что сам не видел и не опробовал лично.

49

сиськи (пусть даже цифровые) в начале ролика это плюс )

36

Ни кто что ли не помнит как про саньку говорили тоже самое ? Мол, не выйдет. Но вышла на ПК. И Гта 5 выйдет.

20

По многочисленным просьбам (большинство пользователей прямо таки кричали что ПГ поставит 9.9) получите , распишитесь XD

16

Взлом с помощью одной кнопки-это гениально. На то это и игра, где ты можешь расслабиться и развлечься. Мало кто захочет париться взломом в игре, если он будет подобен реальному. Да уже по одним видеороликам видно что игра скушняк полнейший На вкус и цвет, как говорится. Создать что-то, что понравится всем без исключения- невозможно. Если вам не понравится, то кому- нибудь по- вкусу да придется.

14

Не, ну что за россказни про полчаса по городу- на быстрой спорт. тачке за 15 минут всю карту спокойно можно объехать. Город через какое-то время не кажется таким уж большим- в пределах либерти-Сити из 4. Графика конечно портит все- правильно сказали, что хорошо пейзажи смотрятся на рассвете, закате и при дожде, днем же- плоховато в городе, а в сельской местности вообще фигово. Я дошел до Тревора и как в Сан Андреас попал- кусты рисуют перед носом, земля вся как в мыле, даже геймплей как будто из-за этого проседает. Дальность прорисовки сделали хорошо, но только когда летишь в облаках- чем ближе к земле, тем больше всякой фигни замечаешь- тени возникают в пяти метрах от тебя, машины и здания дорисовываются также близко. Даже пока перестал играть на время.

9

Франклин живёт не с мамашей, а с тёткой (сестрой свой матери) - автор обзора невнимательный парнишка.

8

Консольщики получили то что хотели, Grand Theft Auto 5 выпустили только на Xbox 360 и PlayStation 3, теперь пора выполнять требования PC геймеров!

6

2 emporio2866 Не так давно читал на известном зарубежном GAME-сайте, что для игр уровня ААА (т.е. игровых блокбастеров), которые выходят сначала только на приставках (PS и X-Box), само портирование на PC, обычно, относительно нетрудное (как по непосредственно затраченным техническим усилиям, так и по деньгам). И издателю, чтобы отбить это самое портирование (за исключение очень редких случаев) достаточно продать от 50 000 копий игры. Всё что продано больше этого к-ва - чистая прибыль. А что такое для нормальной игры 50 000 легально проданых копий? :0)

6

DukeOfChaos Если бы GTA5 изначально акцентировала на ПК, то может и поторопились, а так когда уже все наиграются и начнут потихоньку отвыкать от 5-ки тут она и выйдет на ПК, насколько я помню так было и с Vice City и c San Andreas и с GTA4, а бы не только срубить лишней капусты, но и увековечить игру, например в SAMP все еще играют .

6

2 С.т.э.н Логика у меня то как раз нормальная, а вот у тех, кто поставил коридорному шутеру про зомби 10-ку, а игре с открытым миром и возможностью творить в нем все что в голову взбредет, 9.9, с логикой явно не лады.

5

Ставить GTA 9.9 "сейчас" из-за игры Watch dogs которая даже не вышла, это ой как не правильно. Да ещё и сравнивать две совершенно разных вещи. Как так то??? =)

5

"Средняя графика" и за это снижена оценка? Вы что, серьезно? Т.е. в 10-балловом ластафас графика лучше? С текстурами-то 2009 года и плохими модельками оружия? *рукалицо*

4

Антон Городецкий Странная логика, мсье... [Причём здесь платформа?]

4

Интересно. Остаётся только гадать,какими будут аддоны.

4

Alex04444 совершенно согласен и это на носу 2014 года(

4

Физика ни какая, что по асфальту, что по полю, один хрен. Да и в конце специально засняли как легко можно на Эверест заехать на ровере

4

Сульдин Мудило !!!!!!!!!!!!!!! При чём вообще здесь watch dogs ? 10 из 10 я так считаю

4

frying13666 Ассасин с пистолетом.

3

Ласт оф Эс поставили 10 ку за то, что она экз для PS3, да и не просто экз, а самый лучший из увиденных обзоршиками ПГ. ГТА 5 вышла еще и на Боксе, поэтому 9.9. Ну а теперь догадайтесь сколько получит Вотч Догз если он кроме консолей еще и на пика будет.

3

на гурыче десятку влепили, по мне так лучшая часть, самая атмосферная. Посмотрим, вотч догс выглядит тоже епично там и стелс крут и самое главное он не скриптовый в отличие от гташки.

3

GTA 5 поврежденый машин фигня

3

Какого хера показали убийство Джонни Клебица ? Мне хватило и того, что на форумах об этом спойлерят, но могли бы хотя бы в рецензии не ПОКАЗЫВАТЬ. А так норм обзорчик

3

Кстати когда показывали тревора, был намек на The Lost and Damned,.. И кинул он бутылкой вроде бы в главного героя из этого же эпизода

3

Люди, да что вы так из-за 0.1 балла раскричались? Ну какая разница 9.9 или 10. Главное, чтобы игра была хорошей, а оценка PG - всего лишь субъективное мнение PG и только.

3

Игра заслужила 10 баллов. Стоит ли придираться к консольным ограничениям по графике или физике, когда у нас в распоряжении ТОННЫ контента, миссий, всех тех мелочей, за которые мы все так любим Рокстар? Если этой игре не ставить 10, то вообще никакая другая ее не заслуживает. WD тоже песочница, но другого типа. Как вообще их равнять?

2

JaramaМашина стала лучше ощущаться в игре, то что это машина (то есть ее вес), а вот повреждения.... оставляют желать лучшего... Думаю моды, потом на PC версию, исправят это...

2

Вы смотрю так и не перешли на ютуб (хотя и обещали). Обновите техническую часть сайта да дизайн, перейдите на ютуб плейер, тогда вас начнут воспринимать как серьёзный уважаемый игровой ресурс, будут посещать и тд. чего сейчас делать нет попусту желания в виду куда большей удобности конкурентов при аналогичной информации.

2

Чё постеснялись 10 поставить, не понимаю, как будто сейчас прям игру года выбираете, watch dogs не выйдет в этом году тем более.

2

Я удивился два раза когда увидел требования wathdog первое какие высокие требования, второе видеокарта Intel Iris Pro 5200 это же ржачь, поддерживаеться это встроеная видеокарта с 128 МБ видео, это же смешно.

2

прохожу уже 3 раз на боксе запустил с флешек 2 шт! чесно скажу если подключить к монитору а не к немеренному телевизору ! то да игра стоит того! реально классно и удобно и графа класс! и коды надрочился набирать за 1,5 секунды! прошел все концовки! поэтому да я бы купил за 6 тыс руб приставку ради этой игры!

2

ты балабол из будущего

2

С.т.э.н А тут и догадываться нечего, не для кого не секрет что обзорщики на ПГ фанаты Плейстейшона.

1

ПГ как вы могли? Франклин живет не с "мамашей"(6:01) а со своей тетей , мама его умерла .

1

На кой хер сюда вставили Watch_Dogs? Это даже не конкурент. Все мы знаем, что у Ubisoft получится очередной средний шутер. Мир GTA V по насыщенности не обгонит ни одна игра. Разве что следующая часть.

0

АААААААААААААААААААА!!!!!!!!! ЗАдолбали! ПК НЕБУДЕТ ЗАТКНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А я считаю: правильное сравнение с Вотч Догс, игры-то однотипные будут, только там закос на компьютеризацию, типа крепкого орешка 4, а здесь ... много на что, но причём здесь итоговая оценка!!! Вот Ласт оф Ас правильную десятку отхватила - идеальная игра (пусть и линейная), зато там на текущем уровне консоли прорисовка в разы интереснее была (разрабы сделали акцент на красоту, а не на чёткость пикселей) Сдесь же есть минусы: глючит физика автомобилей (причём конкретно) и графика не удивила, а просто приятно порадовала. Прорисовка хуже Ласт оф Ас, ну так это и понятно - мир в игре в разы больше. Оценка, я считаю вполне достойная! Я бы 9,8 поставил, по -0,1 от 10 баллов за каждый из перечисленных выше минусов. Физику можно, кстати, патчем подправить (кто не понял о чём я - милости прошу на лёгкой спортивной тачке врежтесь в железный решётчатый забор и увидите, как машину интересно перекосо..ит), а вот с прорисовкой ничего не поделаешь. И выйдет после исправления физики в итоге максимум 9,9 - так что всё нормально с оценкой. Вот снижать баллы за сравнение с Вотч Догс не есть правильно - глуповатый аргумент, могли бы за графику снизить, о чём неоднократно упоминалось в обзоре. Играл на PS3 (12% успел только пройти), пока в мою жизнь беспардонно не ворвалась сессия...эххх

0

Наследник Вескера В выпуске игры только на консолях есть своя логика - это, как минимум, отбить бабки вложенные в производство и прочие расходы, связанные с дистрибьюцией. Консольщики, игры хотя бы покупают в большинстве, а писишники в основном качают. Вот теперь, когда бабки отбиты наверное сделают писи версию... может быть и тогда да здравствуют глюки, баги и прочая нечисть, которой от души населена любая портированная игра... вот

0

Подождем РС версию GTA V, а потом и поставим оценку 11 из 10, ввиду того что графика в РС версии будет гораздо круче чем в Ватч Догс

0

2 Artemka_irk DukeOfChaos 27.09.13 21:19 "Франклин живёт не с мамашей, а с тёткой (сестрой свой матери) - автор обзора невнимательный парнишка."

0

вачс год красивее? это по трейлерам вы так судите, они не смогут сделать такой город как в ГТА5, эти игры глупо даже сравнивать, а последние трейлеры доказывают что пёс будет даже на некстгене не сильно впечетлять графикой, а первый трейлер оказался сиджаем графон не впечатляет? тогда покажите мне где лучше? в 4-ке вообще одно мыло

0

as1000 Мдэ,в собаках так системки завысили,что у меня они даже не пойдут ни на одном из компов,надеюсь в Gta V системки не такими высокими будут.

0

Игра шикарна, карта большая но уютная, и всё такое. Единственный минус - физика, физика машин стала как в гта са, физика пешеходов тоже сильно ухудшилась после гта4, теперь их не интересно сбивать,они стали как в других подобных играх. По поводу графона не соглашусь, графон крутой в гта5. Причём учтите ,что первые 10 миссий до появления Тревора - жутко унылы, было даже желание бросить игру. Вообще Майкл и Франклин -скучные типы Миссии кстати очень разнообразные и интересные

-1

Нелюди-Разроботчики,если читаете Это,сразу нельзя было выпустить на ПК??? и что вы тут хвалите все? и хвалят у кого ПК? хоть репы свои почесали бы и подумали и сказали- не умеют деньги сщитать Разроботчики ГТА 5, а знаете почему? 256 млн. долл. согласно http://ru.wikipedia.org/wiki/Grand_Theft_Auto_V. И сли была версия на ПК,то , 256 млн версии на платформах Xbox 360 PlayStation 3 + где то за выручку за версии ПК,скажем 255,посщитали Школьники? радость игрокам ПК,Xbox 360 , PlayStation 3 и радость разроботчикам,обидно конечно,что не так всё,кто поумней здесь поставит +,кто то -,дело не в этом,просто надо требовать,писать,кричать на разных формах,писать в СМИ,что то Делать,может услышат эти Тупые-Разроботчики...я игрок ПК,кто игрок ПК,думаю,поймут меня.Выдет на ПК,куплю диск пиратку.Купить лицензию? не смешите мои колени,Люди...

-1

Антон Городецкий Да, но... как у них может быть с логикой не лады, если догадка на счёт платформ ничья иная, как ваша, мсье....[?]

-2

Идиоты, Watch Dogs не симпатичней просто никак совсем да и не в этом дело, после GTA я перестал ждать её. WD как Mafia 2, город там, что бы был. 10 GTA заслужила, 10.

-2

Я из будущего,ГТА 5 выйдет на PC 12 марта 2014

-2

Обзорщик олень. Как оценка гта 5 может быть связана с оценкой ватч догс? Надо объективно оценивать игры, а не сравнивать их с другими. Дебилизм...

-2

Господи игра не получила 10! Что же будет с Mambo?

-4

ПГ идите против системы ставьте GTA5 оценку 11

-6

watch dogs даже не догонит gta 5

-9

То что касается Ватч Догс, то ее идея достаточно оригинальна и нова Пхах... Не стоит поливать грязью то, что сам не видел и не опробовал лично. Да уже по одним видеороликам видно что игра скушняк полнейший, а по видео наоборот должны показывать самое лучшее, но похоже в этой игре такового не имеется. Взлом с помощью одной кнопки-это гениально. Popeye the Sailor + У меня тоже ПК, но видеть это под каждым видео, уже надоело.

-10

моё мнение об оценочной системе PG серьёзно упало .

-12

Какой ватч догс? Вы видели его вообще? Она ни разу не симпатична, убогая, однообразная игра будет 100%

-46

Sanya_54 Успокойтесь вы уже и ждите молча

-101