GTA 5 "Консоли снова СОСНУЛИ"

смотрим статистику железа в Steam вместе с Devil Craft

***В видео автор оговорился "декабрь 2015"

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ни о чем статистика. Сторонники ПК платформы не говорят о том, что прямо таки все ПКшники играют на уберкомпьюетрах на убернастройках. Нет. Просто у ПКшников есть выбор, выбор чем пожертвовать в случае нехватки мощности. Например. Я ненавижу мыло, хочу играть в фуллхд с 60 фпс. Я беру и урезаю тени и количество растительности в той же ГТА 5 , к примеру, и вуаля я получаю хорошая картинку с хорошей производительностью. У консольщиков выбора нет. Им дали мыло и они его хавают.

8

Alex Coachman я согласен с тобой ....но в консолях приемущество что игра вышла на допустим ps4 и ты не начинаешь юзать ее характеристики ,а просто покупаешь диск втыкаешь его в консоль докачиваешь несколько файлов и вуаля...никаких жестоких фризов игра идет и радуешься,правда не так красиво как на пк....пк это для более прошаренных людей

4

valder789 Скачай эмулятор, понизь качество запускай в окне и получиться тоже самое, только ты на консоли тупо ничего не можешь сделать, а на ПК с помощью программ всяких разных все будет работать. Да и есть ограничение, некоторые игры выпускают либо на консоли либо вообще не выпускают. На ПК же все делают, так как подавляющее большинство играет. Можно заработать 1млн на продажах для консоли, и столько же на ПК если не учитывать пиратов, где разница. Думаю всё делается исходя из возможностей производителя. Если производитель заранее знает что есть пиратство, и всё равно выпускает на ПК значит он уверенный, сильный. Когда появились ПК и когда появились консоли? Это же производная для лентяев) На этом и делаются деньги, всё для зажравшихся лентяев)))

1

VETER15 точно)))консоли для лентяев)))))но плюс их в эксклюзивах))

1

valder789 хочешь сказать что ПК обижают?) эксклюзивы без которых не обойтись? Да если бы небыло консолей, меньше было бы затрат и быстрее б выпускались игры. Нет надо подождать же когда запилят еще и туда, а то обидятся, или наоборот. Разработчикам то проще идти в одном направлении, меньше затрат. Как и писал ранее, что только крупные компании могут себе позволить консоль. Студент который хочет что то создать, это прежде всего студент с руками и ПК, а не с консолью. Ferz777 Интересно было бы посмотреть, как консоль справлялась с разработкой игр...Которая разработана для выкачивания денег.

1

А если я терпеть не могу геймпады? И люблю шутеры? И привык к клава-мыши и не хочу переучиваться? И люблю играть с модами, которые недоступны на консолях. Кому что нравится, тот на том и играет

6

А будет статистика сколько людей играют на консолях? И на каких?

4

Всё действительно так, но есть один нюанс, "Steam собирает информацию". Steam собирает инфу о железе, но только с разрешения пользователя, а таких далеко не каждый.

2

На пк проще с управлением чем на консолях, вообще пк была создана для игр, а консоли уже для дополнительных доходов.

2

Вообще, если подумать, сильно подумать, прям сильно-сильно, то игры для консолей делаются на ПК, если что)))

1

Такую чушь писать про то, что пк придумали для игр))) Детоньки идите делать уроки. ПК всегда были хуже консолей и будут. Платить ради такой же графы только за видюху сколько стоит одна будет полоумный, а уж про выходы игр и постоянные многотысячные визги про дайте фикс, ярлык, когда выйдет патч и т.д. показывает кто там где то далеко внизу!

0

Какой б*** декабрь 2016? Глупый что ли?! Мамка календарик не купила? Сидишь там хвастаешься пипрками меришься. Извечный спор ПК или Консоль, для большинства упирается в Мышь и Геймпад, вот как только к плойки и коробке прикрутят мышь и загрузят на него Винду 10, вот тогда и поговорим. И как это будет называться? ПК!

-1

13kot К плойке прикрутить мышь и залить на неё Винду и плойка станет ПК??)) Насмешил)))) Жги еще))

2

stre1nikov А в чем смех, вполне себе - это как на планшет залить Винду, он конечно планшетом не перестанет быть, но будет выполнять функции ПК. Я о теории, а не о совместимости платформ. Как в той пословице "Если бы у бабушки был х**, она была бы дедушкой"!

1