GTA 5 "Невероятные трюки на мотоцикле"

Видео в котором игрок вытворяет невероятное на мотоцикле в GTA 5.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

а фигли не вытворять если в 5 никакой физики транспорта НЕТУ.

8

Александр Бырченко А вся жо*а в том, что огромному количеству народу [школоте [имхо] ] -нравится эта вся летающая хрень недофизики... и Рокстар наверняка уже приняла это за плюс [мол.. народ принял на ура], окрестив это "крутой фишкой"...-типа новая игровая возможность -"трюкачество"....

7

Александр Бырченко Физика есть,но она своеобразная

6

Такая физика из за того что гта5 вышла на старое поколение приставок, а переделывать просто не реально потому как всю игру под такую физику делали.В гта4 конечно была прорывная физика авто, но и город был маленьким. Там тоже где то переборщили с креном авто как будто на одних пружинах машины ездят. Конечно привыкнем к такой физики это дело времени, но порой и правда смотришь видео и вспоминаешь СА

5

Александр Бырченко, ты так возмущаешься буд-то она в предыдущих частях есть. Советую поиграть в ГТА 5 и ГТА 4 - сравнить физику. - - - - - - Для физикодрочеров, которые не играли в ГТА 5, а только ютубы смотрели: В гта 4 такая отличная физика машин, что когда чуть-чуть в бок баранку выкручиваешь на 60км/ч - машина почти сразу уходит в занос и на поворотах подвеска наклоняет машину почти на 40°, а при первом встречном столбе или не сильном ударе в лоб - ГГ вылетает через лобовуху, позабыв что такое ремни. (к середине игры это уже бесит, когда ГГ вылетает из лобовухи по 10 раз. В ГТА 5 вылетают тоже, но на много реже) По поводу сравнения разрушений ютуб в помощь: "GTA 5 Car Damage VS GTA4 Car Damage". По поводу физики вождения машины ютуб в помощь: "GTA V vs GTA IV - Driving Physics". К сожалению в ГТА 5 машины на много прочнее чем в ГТА 4, при том именно машина где сидит ГГ. Наверное это сделано из за того, что бы игрок не менял машину на каждом повороте. Но деформации у них куда круче чем в четвертой, если постараться. Если на каре влететь в другой кар - у второго нефиговая такая мятина и возможно пара оторванных колес будет. Кстати в ГТА 5 машины не взрываются, если их таранить в бочину и не взрываются если пострелять по колесам и дверям.

5

Как они это делают? Я уже не могу дождаться января, что бы поиграть в этот шедевр.

4

The Jackal никакая проще говоря. но ток в плане машин и управления. в астольном не спорю.

3

Мне в гта 4 физика понравилась,разбивать автомобили было круто,но тут...

3

Я поклонник GTA , ждал пятую часть с нетерпением, даже хоть просто посмотреть ролики для начала, пока не выйдет РС, но какое убожество в плане физики и управления в этой части, это что то. Аля Need For Speed.

Спойлер

Надежда на PC, может в ней хоть малость будет устранен этот единственный недостаток в этой серии.

3

Crazy_Doc18 задродствуют Будешь таким-же задротом как они, тоже будет получаться)

2

The Jackal Физика есть,но она своеобразная Ага, для своеобразных людей, с своеобразным мышлением.

2

Друзья, давайте каждые из нас, отправим разработчикам Rockstar Games, письмо в тех поддержку, чтобы они улучшили, сделали более реалистичную физику машин, к выходу на Пк версию, может быть они от многочисленных просьб откликнутся и сделают физику лучше? Я уже отправил+ еще разные вещи написал, а че может быть им понравится мое предложения, всякое бывает!

2

Попробуйте в Gta 4 на маленькой лестнице так проехать, сразу вьебошит ))

1

в гта 4 свои проблемы, там у каждой машины подвеска от джипа сороковых годов, то есть настолько старая что ее выгибает при повороте)))

1

Valeryn47 " бесит, когда ГГ вылетает из лобовухи по 10 раз" Есть поговорка: Дело было не в бабине, просто *** сидел в кабине. "Если на каре влететь в другой кар" Теперь понятно почему ты так криво водил в ГТА 4 (крыльями не удобно)

Спойлер
1