GTA Online Король нубов (K/D не более 1,2)

Один из игроков в сессии (Slav_01) заявил: "Если у тебя самый высокий уровень, это не означает, что ты самый крутой". Я попросил его назначить награду за мою голову и собрать побольше народа, чтобы атаковать меня. Вот что из этого вышло. Моя единственная смерть в конце видео.

P.S. Важно! Все игроки в сессии имеют K/D не более 1,2 (!)

Музыка: oshi – state of flux

Мой профиль в RGSC: ru.socialclub.rockstargames.com/member/vatsonifi..

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ни о каком "скилле" речи не шло. Я всего лишь играю настолько хорошо, насколько мне позволяет соперник. Кемперства тут нет, все игроки прекрасно знали мое местонахождение. Крыса - чувак на инсерженте, который пытался меня задавить, подъезжал задом, снял мне весь броник и половину здоровья. Смысл видео? Ну, пусть, показать типичные действия игроков с к/д < 1,2, которых в GTA Online подавляющее большинство.

2

игроки какие то нубы попались, лезут под пули как ошпаренные, нет бы спрятаться куда и прицелиться

1

судя по чату, ты просто идиот

0

ООООООООООООО БОЖЕ КАКОЙ СКИЛЛ !!!!! С ТЯЖЕЛОЙ СНАЙПЕРКИ С КРЫШИ ВСЕХ СНИМАЛ КРЫСА!!!! это все равно что на инсургенте ездить и говорить о том что тебя на машине убить не могут.

-1

upumeg95 Прямые руки выносят Инсержент, а особенно с миниганом,меня так раз не смогли убить два типа в пати,я просто зашел в узкий переулок а они впились и застряли в проходе,просто в лобовую выпускаешь очередь.Зато потом орали что я читер.

0

Короче можно выпилить этот никчемный видос?Скиллом здесь не пахнет,а тем более смысла не несет.

-3

Смысла вообще никогда всякие детские пиф-паф не несут. Ничего не даёт вообще! Ну завалил кого то и что?)))) Нажать LT+RT(Х1) и потом показывать это - чушь малолетняя.

-4