GTA Online Охота за грузами #1

Охотимся за грузами в обновлении "Новые приключения бандитов и мошенников" =D
P.S. Все отрывки записаны в первые дни выхода обновления (июль 2016), но редактировать сразу времени не было, а потом у меня возникли проблемы с интернетом, в связи с чем не мог опубликовать это видео. Тем не менее, лучше поздно, чем никогда. Наслаждайтесь, так сказать, первым впечатлением! 

Комментарии: 3
Ваш комментарий

K_I_R_I_Number2 Это игра, и без таких как он было бы намного скучнее перевозить грузы. Весело, когда кто то нападает, начинается битва за ящик (если это не очередной читер-идиот конечно). Хотя честно сказать, я ни разу просто так не уничтожала чужие грузы, за все время было всего пару раз вроде. Один из них - коварная месть). А так, мне не нравится этим заниматься. Тут уж кому что нравится. Мне больше нравится защита.

-1

-Tany- Так мы и атаковали другие организации в перерывах между своими перевозками. Просто, большинство не понимает смысла этого обновления и элемента соревновательности, и предпочитают таскать грузы "в одно рыло", предварительно "кикнув" всех из своей сессии путем махинации с интернет-подключением. P.S. Смотрел какое-то видео у тебя, как вы груз продавали в открытой сессии - вот хороший пример слаженной командной работы и того, как надо выполнять задания шефа.

1