GTA Online "Трейлер нового режима Deadline"

Очередное обновление для GTA Online превратит улицы Лос-Сантоса в арену для стильного электронного побоища. В новом режиме противоборства, озаглавленном «Дедлайн», вы сможете разогнаться до гиперскорости на футуристическом Nagasaki Shotaro и уничтожить врагов при помощи светового следа.

НОВОЕ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО: NAGASAKI SHOTARO

Озарите ночные улицы, поддав газу на умопомрачительно скоростном Nagasaki Shotaro! У этого мотоцикла настолько мощный аккумулятор, что им можно питать энергосеть всего Лос-Сантоса, выглядит он словно концептуальный прототип из модного автосалона, и ощущения от езды на нем – просто ни с чем не сравнимые. После того как вы опробуете Shotaro в новом режиме противоборства «Дедлайн», эту модель можно будет приобрести в Legendary Motorsport. Костюмы «Дедлайн» можно будет приобрести в любом магазине одежды. Кроме того, в гардеробе всех гордых владельцев Shotaro появится футболка с логотипом Nagasaki, которая будет доступна в течение ограниченного срока.

ДЕДЛАЙН

В режиме «Дедлайн» могут состязаться до четырех игроков. Каждый управляет байком Shotaro определенного цвета, и за каждым по арене тянется световой след. Если кто-то из игроков коснется этого следа, последует немедленный взрыв. Вам нужно расчетливо маневрировать, перекрывая путь другим гонщикам, и пользоваться стратегическими бонусами: «Ускорение» позволяет вырваться вперед и подрезать конкурентов, «Замедление» замедляет время, облегчая выбор маршрута, а с помощью «Прыжка» можно перепрыгнуть чужой след.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Странно что ещё бои на световых дисках не добавили.

4

Дмитрий Сермяжко Не странно, а зря.

6

Жалуетесь на БЕСПЛАТНОЕ обновление?

1

Да я ваш рот SHATARO! че за бред?

-2