Как не получить бан в GTA 5 ONLINE (11 способов)

Автор: Tom227

Комментарии: 16
Ваш комментарий

А лучше вообще не читерить. Сейчас невозможно играть, на каждом сервере читеры. Неужели так весело взрывать других игроков?!

15

Александр Погодин Почему же лучше не читерить?... Можно, но не нужно мешать играть другим людям. А на счёт взрывать, да, это тупо, так делают только школьники.

11

Александр Погодин Просто этот донат реально много стоит, а за миссии ты много денег не получишь.

6

AlexGreenMiner против накрутки ничего не имею. Главное чтобы другим не мешали...

10

Александр Погодин я взрываю всех и без читов) а вот как бабла срубить я так и не услышал

-7

Dmitry Alexandrovich внимательно слушать надо было! его канал на ютубе найдешь

-1

Ребят, донат дорог только в России, с курсом рубля, для всех остальных и для Америкосов, сносные деньги! Да и минус в том что если начитеришь и купишь все, что потом делать, к чему стремиться? Поэтому играйте сами и получайте кайф))) ГТА хороша и без читов поверьте!

3

Игорь-Knight Ну да а ты про новичков подумал? ты заходишь на сервак впервые и тебя постоянно гасит какой то там школьник задрот у которого например 25й или 30й уровень и давай посмотрим на тебя как ты там продержишься начиная все с нуля без бабла без оружия без скилов и не зная с чего все начинать! И да интересно играть когда все по честному а не так когда тебя бросают в самое пекло задротов которые набрасываются на тебя словно мухи на го.но! И тут задаешься вопросом раз так не справедливо почему бы и не использовать трейнер? или хотя бы разнообразить свою гта скриптами которые не содержат читов а просто активируют ту или иную деталь в игре которая в принципе не кому не мешает? почему в гта сан андреас была такая возможность? почему ее нет здесь?

0

Читеры не заслуживают уважения. Даже накрутка. Любой вид читов является злом. Если бы их не было, сейчас бы в ГТА 5 на ПК всё не было так уныло. Достаточно сравнить консольный геймплей в онлайне и на ПК. Небо и земля.

2

А теперь взять и перевести эту инструкцию на английский язык и отправить в Рокстар! Читы неважно как и где ты их применяешь причем устанавливая сам для себя правила использования их, святым тебя от этого не делают. Чит какой бы он не был это уже способ нечестной игры и как бы ты себя не оправдывал в этом видео мудаком от этого ты меньшим не становишься.

1

И как написал Alex Hawk о накрутке денег! Ведь маленькое количество денег за миссии дают не просто так! Я ещё бы выплаты в 3 раза снизил чтобы был интерес заработать денег и потратить их тот же Zentorno и получить массу удовольствия от того что ты прилагал усилия для того чтобы полчить этот автомобиль...А щас что получается даже если ты и не читак ... идешь в игру, ноешь в чате и тебе мешочками насыпают желаемую сумму.... покупаешь что тебе надо через час и всё! Поиграв неделю идешь на форум и ноешь что в онлайне занятся нечем! А то что ты сам сделал так чтобы тебе там делать нечего было ты об этом както и не вспоминаешь или не осознаешь этого.... ведь я не читерил я попросил денег!!!! Сук ненавижу таких игроков!

1

из-за таких ублюдков как автор видео ,игры умирают !!!!

1

Как зовут автора видео, хочу глянуть остальные его видосы на YouTube

0

alexisbn под видео написано!

-1

Хрень собачья, всё равно словил.

0