Появилась новая версия реалистичного мода для GTA V

Сообщество GTA V продолжают расти. Игра до сих пор успешно конкурирует с новинками индустрии и, естественно, обрастает всевозможными модами. Моддер DoctorGTA выпустил мод Ultra Real Graphics 2017, базирующийся на моде Make Visuals Great Again.

Игроки оставляют отличные отзывы и отмечают, что его установка практически не повлияла на количество кадров в секунду даже на ноутбуках. Текстуры становятся более реалистичными, улучшается яркость и баланс освещения. Мод постоянно поддерживается и обновляется, добавляются новые функции.

DoctorGTA в течение шести недель записывал и неделю редактировал видео для своего мода.  В ролике также запечатлены кадры возгорания одной из двух используемых видеокарт Nvidia Geforce GTX 1080 от фирмы EVGA.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

да, только теперь картинка вырви глаз

3

Первая мелодия оч понравилась! Кто это??? (у кого есть шазам, скажите!!!!)

1

boss_sasha MS MR - Hurricane (Adventure Club Remix) Future James - Pure Imagination (Dotan Negrin X Prismatic Mantis Flip) Не за что) Самому треки вкатили)

0

Niksan94 Дружище, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

0

Тот момент, когда графика вроде и супер, но из за качества в 240р ничего не понятно. ОСТАВЛЯЙТЕ ССЫЛКУ НА ЮТУБ!!!!!!!! Миллион раз просил!

1

что то уже столько ультраграфиксов для GTA... какой ставить то?

1

Уже надоели эти "реалистичная графика".

0