на главную
об игре
Half-Life 3 игра отменена

Half-Life 3 "Анимационный фан-трейлер"

Симулятор ожидания Half-Life 3 пока не имеет точной даты выхода и целевых платформ. Никто даже не знает, существует ли прототип этой игры или же Valve настолько увлеклась Steam, что забыла, как нужно делать игры. Еще раз хочется повторить, что это не официальный анонс, а просто трейлер от фанатов серии Half-Life.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Такими темпами глядиш, фанаты сами третью халву запилят.

36

Она шапку в каком месте спрятала?0_о

12

Sikator93 У меня уже давно такой вопрос: что произойдёт быстрее, Valve сделает Half-Life 3 или фанаты сделают Half-Life 3?

6

раньше я играл торрент версии игр. Но сейчас, даже если паровики выпустят халфу 3 на старом движке, куплю ее по любому :)

5

Вряд ли они станут выпускать, многие ожидают чего-то подобного WOW! Надежда на фанатов, skywind же разрабатывают и почти доделали.

4

блин,фанаты скоро сами игру сделают

3

Какой дикий отрыв между частями. Разрабы теряют популярность..

2

Алекс Сдесь Ужасна И ШТО У ГОРДАНА ЗА СКАФАНДР

1

vova12ru Вообщето!!! это и есть шлем от костюма в 1 части видно его а если хочешь посмотреть более детализированую модель то можешь посмотреть в "Black Mesa" это 1 часть на улученом движке 2 части

0

Неуловимый дЖО, что же ты себя так не уважаешь? (что за дурная привычка пошла имена с маленькой буквы писать... даже у образованных Русскому языку, печаль-беда). Посетила мысль, столько лет плачутся фанаты, что нет 3-ей части, а глобального мода ко второй части никто так и не сделал на 2-ю часть. Значит, не так уж и хотят... Вон, к скайриму сколько наклепали...

-4