на главную
об игре
Hand of Fate 2 07.11.2017

Hand of Fate 2 - Дата выхода трейлера

Вторая часть Hand of Fate, анонсированная около полутора лет назад, обзавелась датой релиза. Проект выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC 7 ноября. Он войдёт в стартовую линейку Xbox One X и будет поддерживать разрешение 4K на новой консоли Microsoft.

В Hand of Fate 2 игрокам вновь предстоит проходить испытания, сформированные в зависимости от выложенных на стол карт. Пользователи посетят уникальные новые локации, сразятся с множеством противников, примут участие в мини-играх и обучатся необычным приёмам. В сиквеле представлено несколько новых возможностей, в том числе различные типы оружия и карты, позволяющие упростить прохождение определённых участков.

 Hand of Fate 2 мы играем за нового персонажа, которому предстоит победить протагониста первой части — после победы над сдающим карты, наш изначальный герой стал тираном, запретил магию и прогнал представителей всех нечеловеческих рас. Если в прошлой части сдающий был противником, то сейчас он станет союзником.

Hand of Fate 2 будет продаваться по цене $30. Страница проекта в Steam уже давно открыта, но российская стоимость до сих пор не объявлена. Зато уже известно о том, что в релизной версии будут русские субтитры.

Комментарии: 0
Ваш комментарий