на главную
об игре
Hatred 01.06.2015

Hatred: разрушительный трейлер

Новый трейлер провокационного экшена Hatred дает нам возможность поближе познакомиться с многогранным внутренним миром главного героя. Судя по увиденному, патлатый убивец ненавидит не только мерзких людишек, но и стены, машины, стулья и прочие плоды рук человеческих. И трубы в канализации он тоже не особо жалует:

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Как же хорошо, что ещё остались смелые и решительные разрабы. Спасибо инди-эпохе, ты даришь новые жанры, тематики и инновации. Зажравшиеся и боящиеся потерять миллионы беседки, юбики и активижены уже давно скатились в казуальную хрень с повторяющимся самоклонированием и бездушностью

29

не ожидал, что скажу это про такую скандальную и жестокую игру, но... игра - шедевр. И трейлер тоже.

18

Замечательная игра получится. Радует разрушаемость.

8

Когда выйдет этот шедевр?! Любые деньги, просто дайте поиграть

4

чет прям убить кого нить захотелось! пойду рыбкам уксуса плесну в аквариум

3

Бомбардировщик Это был фейк. Ни на что они не жаловались.

2

анимации убийства хорошо сделаны, побольше бы таких анимаций в другие игры

2

ГГ на неформала смахивает, думаю попсе и рэпу появился еще один повод говорить что металлисты неадекватные сатанисты)

2

OrdoMalleus Ну и жди дальше, реинкарнация Alien Shooter'a еще далеко, а Hatred вообще не связан, не похож, и не является чем то, что напоминает Alien Shooter.

2

Черт возьми, мне определенно нравится эта игра)

1

типа постала только с разрушениями и более улчшеной серо черно белой графикой

1

sEntet1c С каких пор игра которая полностью основана на убийстве людей,поданная на серьезных щах,не имея никакого намека на что-то интересное кроме этого,которая выглядит и скорей всего будет играться убого имеет какую-то там душу? Это абсолютная чушь. Просто шумиха возле игры с таким большим количеством жестокости. И где вы видите шедевр? Что в игре есть кроме скучного истребления тупых ботаков на манеру альен шутер? убогий графон? С чем можно согласится так это с тем что разраб делают оригинальную игру,ведь пока таких игр не было. Но это не значит что только из-за этого игра сразу же стает шедевром. Игра не стает шедевром из-за того что возле неё много шума,что возле неё много скандалов и тому подобных вещей. Тут решает сама игра,которая по ролику выглядит больше чем убого,скучно,и тускло. А так как в ролики пихают самое сочное,то у меня есть большие сомнение насчет качества данного продукта.

0

Ох как я ждал реинкарнацию Alien Shooter!!!

0

Ух и сделает она шумихи когда выйдет

0

Имя Главному Герою по прежнему не дали?

0

Кстати кому нравится фильмы НАПОДОБИЕ этой игры посмотрите фильм УВЕ БОЛЛА ЯРОСТЬ !

0

А детей убивать можно? Если нет, то игра не тру.

-1

Эти разработчики недавно жаловались на высокую токсичность русского сообщества геймеров

-7

Можно спросить в чем же шедевральность игры? Кроме того что там оказывается можно убивать людишек. Я вижу игру где абсолютно СКУЧНо убивать людишек. На это смотреть даже скучно,а про игру я вообще молчу. Мне не интересна его ненависть к людям,так как это превращается просто в какую-то чепуху. Лично по мне,такие игры нахрен не надо. Гта 5 тоже скандальна,там тоже можно убивать людей,но там это делать весело. Тут же это будет уныло. ДАже если вспомнить постал,он и то поинтересней выглядит.

-8

Сделали бы от третьего лица. С видом с высоты все равно не то.

-9