на главную
об игре
Heavy Rain 23.02.2010

Kara - Техническое демо от разработчиков Heavy Rain

Техническое демо от разработчиков Heavy Rain - студии Quantic Dream.

Комментарии: 83
Ваш комментарий

Жду полной озвучки от PG на рус с участием девушки:)

1

Сложности в написании игр подобного уровня скорее всего!

0

Круто! в Heavy rain ещё больше захотелось поиграть, благо, ждать осталось недолго, примерно месяц :)

0

Ничё се. Вот ради таких вот разработчиков и хочется покупать PS3. Шикарно, просто шикарно. В какойто момент да же сгрустнулось. До сих пор в шоке. Продолжения да же хочется. Это игра?

0

Великолепно. Посмотрим на очередной шедевр Quantic Dream. И он будет эксклюзивом PS3, поскольку его представляет "Sony Computer Entertaiment".

0

С душой, как и многая часть экзов на пс3. Жаль такие труды обходятся им же в минус(

0

как и на дремке душевные экзы были...

0

Афигеть! Я аж всплакнул, бесподобно!

0

спасибо я себе скочял видео меня тронуло !

0

кажется, у Айзека Азимова что-то такое есть... даже захотелось парочку его рассказов перечитать в принципе, такой сюжет оригинален именно в игровой индустрии, но интересно какая будет реализация

0

благо, ждать осталось недолго, примерно месяц :) Мечтаем о порте ХВ на ПК?

0

nik gtаsа[Zorb] Да ниче подобного, просто у меня отпуск начинается через месяц, тогда же и приставку с игрой куплю :)

0

Ceрeга На ютубе есть с титрами. Нах нашу озвучку, одно говно. А тут живая игра.

0

Это технодемка, а не будущая игра) Какие наивные) Короткое кинцо. Quantic Dream, такие Quantic Dream.

0

Прекрасная технология, заметно подтянули и анимацию, и картинку со времен HR. C нетерпением жду следующую их игру, и надеюсь она будет о реальной жизни, а не о роботах, кланах и глобальных потеплениях.

0

Everyday Normal Guy насколько я помню, HR тоже из технодэмки вырос

0

Как трогательно, очень понравилось.

0

Эти ублюдки не перестают меня удивлять! Очень душевно! Жалко, что следующий проект 99% выйдет эксклюзивом на PS3.

0

отличный ролик такуюбы душу да в фильмы)

0

Cлов нет...настоящая редкость подобные ролики)

0

Хотел бы сыграть в такую игру. Или даже лучше фильм такой увидеть.

0

Напомнило фильм "Я, робот". Потрясающе. Вот это анимации, я в восторге. Heavy Rain пройду второй игрой после MGS 4.

0

Если честно то особо крутой графики не заметил остальное твердая пятерка

0

Поставил лайк только из-за того, что ее зовут Кара, напомнило об одном человеке :( Вообще видео норм, но особой графики тут нет, и не будет на Соньке этого поколения.

0

потрясающе Андрес Real Gangster в этом ролике главное не графика а анимация лица

0

P.U.M.A Ну так это просто видео, такая анимация лица много где есть.

0

ТАКОЙ анимации глаз, губ, щек, бровей, рук и ног - не было еще нигде. Или пруф на ингейм-видео.

0

Вот что значит подошли к процессу с душой. И не стоит здесь придираться к графике - не она тут основной аспект. Главное - душа...

0

Анимация просто прекрасна))) Это анонс новой игры или просто демонстрация возможностей?))) Если анонс, то я давно мечтал об игре в лучшем духе "бегущего по лезвию бритвы" (я про книгу)

0

Quantic Dream как всегда на высоте. Успехов Дэвиду Кейджу во всем!

0

Но видео все равно хорошее, детишки может и всплакнули )))

0

Глава студии Quantic Dream Дэвид Кейдж (David Cage) рассказал. Мы являемся эксклюзивными для Sony , и делаем игры только для PS3, first-party студией Sony.

0

DiLouk По мне так в LA noire круче.

0

Да и у Кары то почти и нет анимации лица, просто озвучили ее круто, вот и кажется:)

0

Технодемка роскошная. И явно выльется в полноценную игру, как из The Casting в свое время появился Heavy Rain. А быдло и школолиды, как всегда, обсуждают графику, еще бы, инглиша ведь не знают.))) Ceрeга Quantic Dream - не студия Sony. Они хотят быть студией Sony, но Sony слоупочит. Не неси отсебятину. Real Gangster Ну да, такое-то взрослое быдло, как ты, только на круизис плакает. B.R.O. В твоем понимании анимация лица - это ярковыраженные кривляния? Лол, это примитив. А вот микроэмоции, коих на лице Kara просто дофигища, сделать в сотни раз сложнее, зато выглядит натуральнее, эмоциональнее и естественнее. Heavy Rain очень не хватало тонкости эмоциональной экспрессии на лицах героев.

0
персонаж на нее похожа. седня смотрел кино и увидел сходство)

www.kinopoisk.ru/level/1/film/81583/

0

Ceрeга На самом деле играла она http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1137494/

0

Tигра Все равно разница еле заметна,и тем более не ради графона же в игры играть а ради сюжета.

0

sanchez752 они все симпотные)

0

B.R.O. Нет, разница заметна очень. В L.A. Noire актеры кривляются и ярко выражают эмоции, что частенько выглядит просто ненатурально и бьет в самый центр Uncanny Valley, но технология просто не умеет захватывать микровыражения. У Heavy Rain такая же трабла, но в меньших масштабах. Сейчас технология QD научилась выражать микроэмоции, чем человек бОльшую часть времени и выражает свои чувства - сильной мимикой мы выражаем только яркие эмоции, а гамму, комплексные эмоции и внутренние переживания так не выразить. В Kara ощущения неестественности не возникает, а малейшие эмоции героини видны даже без звука - эффекта Uncanny Valley даже близко не возникает. Делая стоп-кадр на любом моменте, где гг крупным планом, видны все время многообразные оттенки даже одной и той же эмоции, ни на едином кадре у героини нет покерфейса. Нет, может быть ты даже малейшие эмоции выражаешь бурно, корча рожи, но это уже проблема с нервной системой. :) И да, лицевая анимация - это не графон.

0

Хорошо поставленные анимация и сюжет. Эмоции компьютеру рознь. Я бы тоже обделался,если бы меня начали разбирать на запчасти.А я еще мир толком не познал,ААа не надо я боюсь!!!...сопли сопли сопли Лучше бы Шварца оживили,вот кому ни чего не страшно))

0

Неплохая идея для драммы9фильма!Было бы интересно, надуюсь будет мульти платформа

0

Ай молодца разработчики! ТАКОЙ-ТО графон!

0

С русскими субтитрами:

Будем надеяться, что данная технодемка перерастёт в полноценную игру, ибо хочется увидеть продолжение этой истории и её реализацию в игре.

0

Блеать, даже роботы хотят жить о_О Чё курили разработчики? PS: Я бы вдул.

0

NumberFree То есть для адекватного полета фантазии, проведения аллегорий и социальных параллелей нужно что-то курить? Не греби всех под свой убогий моск, способный лишь вдувать.

0

"В машине всегда были призраки, случайные сегменты кода, которые, скомпоновавшись вместе, образуют непредвиденные протоколы. Эти незапланированные свободные радикалы порождают вопросы о свободе воли, творчестве, и даже о том, что мы могли бы назвать душой. Почему некоторые роботы, оказавшись в темноте, тянутся к свету? Почему роботы, находясь на хранении в пустом помещении, стараются расположиться рядом друг с другом, а не по одиночке? Чем объясняется такое поведение? Случайные сегменты кода? Или это нечто большее? Когда схема, дающая способность к восприятию, превращается в сознание? Когда разностная машина превращается в поиск истины? Когда имитация личности становится трепетной частичкой души?!" - Айзек Азимов Надеюсь из технического демо, это перерастет в игру.

0

Демка понравилась, надеюсь нас "матрица" или "терминатор" из за этих "свободных радикалов" в сегментах кода не ждёт, так как походу когда открывали ядерные элементы тоже не думали что с них могут бомбы делать. А так то да Хеви Рейн вообще игра которая меня поразила до глубины, надеюсь Квантик Дрим ещё сделает не одну такую игру которая будет удивлять и восхищать.

0

Сразу заметно сильное влияние японских масс-медиа на разработчиков QD, прям вылитый GTS, с вечной проблемой взаимоотношений человека и машины. Надеюсь новое творение QD будет глубже, чем рассказы Айзека Азимова и прочее. "Sony" разрабов ничем не ограничивает - ни временем, ни деньгами, а это хорошая почва для создания очередного шедевра от QD. p.s. а клип Bjork - "All Is Full Of Love" все равно лучше))

0

черт я слезинку даже чуть не проронил...

0

... нет слов и где прогрес ... я такую же графу видел в играх 2007 года который кстати из за популярности консолей ради экономии денег пошёл в обратную эволюцию кстати если в игре будет такая графа то на консолях будет не выше 10-15 если не меньше

0

nero___ Кто о чем, а дрочеры о графоне... "я такую же графу видел в играх 2007 года" В студию еще пятак таких игр 2007 года, кроме круизиса. "если в игре будет такая графа то на консолях будет не выше 10-15 если не меньше" В Heavy Rain стабильные 30 FPS при похожей графике. И да, эта технодемка крутилась в реалтайме на PS3.

0

Tигра учёный видать FlatOut: Ultimate Carnage Infernal the Witcher Unreal Tournament 3 Test Drive Unlimited (прошу заметит все вышли в 2007 году) и наверняка чтобы она у вас хотя бы ковыляла разрабы будут резать эффекты, детализацию, текстуры и анимацию хотя мне пофигу пока у меня есть эмуль

0

nero___ FlatOut: Ultimate Carnage Infernal the Witcher Unreal Tournament 3 Test Drive Unlimited ни в одной из представленных видеоигр графон и близко не валялся с этой технодемкой. Ни по качеству представленных моделей, ни по качеству освещения. Не говоря уже о том, что FlatOut TDU вообще гонки и что они делают в этом списке не понятно. и наверняка чтобы она у вас хотя бы ковыляла разрабы будут резать эффекты, детализацию, текстуры и анимацию хотя мне пофигу пока у меня есть эмуль ничего не резали в бокс версии - идентичны Пкшной. Тем более было бы там что резать.

0

Блин мои овации Кейджу, он гений просто постановки и режиссуры! А какая музыка, какой пусть и банальный, но рпавильно поставленый сюжет и сам контекст! Та это просто шедевр, браво! За одно это уже ему все Оскары, Гремми и бла бла бла!

0

могу только повторить последние слова оператора...Oh my god. От себя добавлю it's fantastic!...Постановка на высоте, Кейдж наверно единственный человек в игровой индустрии кто может так вот срежиссировать, просто дух захватывает, я чуть не плакал и вместе с Карой не просил дать ей жизнь...никакие Mass Effects с их пафосными героическими роликами и близко не стоят

0

xabote Чувак золотые слова просто!!! МЕ вобще не понимаю почему так тащутся от него, Кейдж рулит!

0

666roman999 а ты что играл в демо-версию этой игры? поцанчик юморист

0

я тут решил посмотреть до конца и офигел что за блевотные текстуры они явно на разрешении 480 но меня удивило что детализация хорошая, демо-сцена явно грузилась со скрипта и явно не 5 минут и явно что она маленькая

0

nero___ Суть демки в анимации

0

sanchez752 это тоже само что сказать "еду не едят а на неё любуются пока она не испортится" демо обкатывают по крайней мере на РС а не смотрят видио этого дема с инета

0

И всё же жаль, что это только демонстрация движка, а не тизер к игре..

0

Прямо за живое задело, напоминает..."Не хочу спойлерить, поэтому если ты еще не прошел Mass Effect 3, то не открывай спойлер"...

Спойлер

...напоминает историю Гетов. Сразу вспоминаю миссию, где Легион погружает Шепарда в систему и там ты своими глазами видишь историю Гетов, как их предали их же создатели.

0

nero___ "FlatOut: Ultimate Carnage Infernal the Witcher Unreal Tournament 3 Test Drive Unlimited" Спасибо, насмешил от души, от сердца! XDD Их даже Heavy Rain за пояс затыкает, не говоря уже о новом движке. UT3 вообще построен на старой версии движка, даже куда более красивый Gears of War 3 сливается на фоне Kara. "и наверняка чтобы она у вас хотя бы ковыляла разрабы будут резать эффекты, детализацию, текстуры и анимацию" Фейспалм, в Heavy Rain ничего не урезали, были и эффекты, и детализация, и текстуры, и анимация. "хотя мне пофигу пока у меня есть эмуль" Эмуль чего? "а ты что играл в демо-версию этой игры? поцанчик юморист" Есть Heavy Rain с примерно такой же графикой, на новом движке просто сильно улучшена лицевая анимация и кое-какие штрихи в освещении. И да, повторюсь, данная демка в реалтайме крутилась на PS3. "я тут решил посмотреть до конца и офигел что за блевотные текстуры они явно на разрешении 480" Кхм...это естественный цвет и текстура лица, или ты приверженец сочного бампа на мордасах?))) "демо-сцена явно грузилась со скрипта и явно не 5 минут и явно что она маленькая" Believe. Белая Лиса Это явно тизер концепции, The Casting тоже изначально был технодемкой, а потом из нее появился Heavy Rain.

0

Tигра Дэвид Кейдж в своём интервью о технодемке " Кара", даёт чётко понять, что "Кара" не является концептом для какой либо дальнейшей его игры. И то что демо создано с целью продемонстрировать некоторые возможности нового движка, не более того.

0

Белая Лиса Да, да, а Сони такая раз и профинансировала технодемку. The Casting, повторюсь, тоже был просто технодемкой.

0

Почему нужны новые консоли, да потому что, те игры которые делают сони, и разработчики икс бокс,имеют технологии которые оптимально делают игру под консолей. А иные разработчики не имея полной технической информации и техники которая есть у разрабов консолей, не могут сделать полностью оптимизированную игру, под консоли.А разрабы консолей, не идиоты чтоб давать полную информацию о своих консолях, это техническая тайна, конечно можно покопаться но это долго. И в отличие от консолей, комп имеет другое строение, и распределение ресурсов другое.На пс3 вообще оперативка разделена на двое, и её и так мало, и как с этим со всем справятся разрабы. А, на счет ролика, скажу, у таких больших фирм, с такими движками, есть отдельные места, их называют рендер фермами, и там они штампуют такие ролики, могут даже в реальном времени на таком большом качестве изменять все что вы счас видели в ролике.Простым языком, есть Очень большой стационарный компьютер, на которым делают такие ролики,или много компьютеров которые обрабатывают данные и синхронизированные между собой как одна машина. Говорят, что, по строению новое поколение консолей, почти не будут отличаться, от компов.Тогда возникает вопрос?Зачем мне еще один системный блок дома.С таким развитием компьютеров, нахрен нужны консоли, которые отстоют от компа в течении года. Да и еще, ролику 10 баллов за драматизм.

0

Если все это доступно на PS3, тогда зачем вообще нужны консоли нового поколения?

-1