на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012
Комментарии: 44
Ваш комментарий

Блеать, хватит ныть, задолбали уже. Во первых это PRE BETA BUILD, анимация и графика недоделанные, во вторых смотрите с субтитрами или выучите английский - комментаторы сами говорят что играют на самой легкой сложности и Инстинкт можно будет отключить, как и весь интерфейс.

1

Впечатляет на боксе, но на моем коллайдере будет круче

0

Впечатляет на пс3, но на моем коллайдере будет круче {2} Двери силой мысли открываются, ОбАлДеТь

0

что-то уже на Splinter Cell похоже))) но все же игра будет офигенской))

0

fox446 он сквозь стены врагов видит,а тебя удивляет,что двери силой мысли открывает-это все человеческая эволюция)))))))

0

Guzick Хах точно. И когда он в начале посреди перекрестка стоит "пол часа" такой в пиджаке, в белой рубашке, прям такой не подозрительный

0

Guzick Guzick Лысый дядя на многое способен !!!

0

Тут есть "press X to shoot 'em up" из Conviction :) А еще есть рентгеновское зрение Бэтмана :) А еще Хитман прячется за укрытиями прямо как Адам Дженсен. Вобщем, Absolution слабо ассоциируется с серией игр Hitman, гораздо больше похожа на одноименный фильм с Тимоти Олигофреном в главной роли :)

0

Игра супер, ждёмс. Только странная миссия, какийто банды в стилистеке 50-60, да продажные копы, аля шериф-провинцал. VectQr Да, коллайдеры круче!

0

не буду больше ходить в парикмахерскую))

0

давай татуировку

Так-с, ждём. Новые фишки хочется попробовать, хотя это больше похоже на фильм "хитман", нежели на старые игры серии

0

VectQr Демонстрация геймплея вроде на Боксе проходила :)

0

Что за идиотизм кинул гранату все в смятении бегут кто куда орут как резанные , а он спокойно прошел мимо всех а его даже не заметили нa 14:20 собачки трахаются :3

0

Почему хитман всех валит в ручную ? Где "несчастные случаи" ? И вообще вся динамика какая то деревянная..труп как носки - поставишь и стоит.

0

с трупом косяк, но в целом круто

0

недурно смотрится.только зачем нужно было поднимать такой шум?

0

ребята, вы каждый год один и тот же Срань Эффект и Кал Оф Кал кушаете, а тут начали возмущаться из-за пары косячков Пре-Беты. эта игра не вашего уровня, смиритесь. и двери открывались так во всех частях хитмэна.

0

Возможно никто уже не прочитает мой комент но если и прочитают то я точно об этом узнаю а всё что я хотел сказать что это экранка да еще и с бокса то есть если в хорошем качестве смотреть это видео тогда когда он бьет в живот отвёрткой видно дырку настолько качественно и тут задаётся вопрос если это экранка с бокса то как это будет выглядеть на пк?

0

Невероятно круто - анимации персонажей, внимание к деталям, только зачем показывать такие большие куски геймплея? Спойлеры же!

0

14.50-"прес х ту вин", не ну серьезно... в буквальном смысле. А так вроде ниче.

0

Жаль не показали шприцы с наркозом и ядом, хотя мне в принципе хватит только удавки.

0

lookaway Вот как-раз Mass Effect-игра не твоего уровня!

0

Браво! Аплодирую разрабам стоя! Игра порвет все, что станет у нее на пути. Концовочка аж дух захватывает. Мне показалось, или у Хитмэна появилась ироническая улыбка на лице?

0

Дизайн уровня великолепен просто, как и дизайн китайского рынка ( из другого уровня ), может тоже видели, вот там реально чувствуется ТОЛПА людей.

0

Игра смотрится отлично, порадовала стилистика уровня, но как то наивно всё, если это и правда Стелс, то почему люди не замечают лысого придурка который стоит посреди улицы и разглядывает всех, в прошлых частях игры сразу поднимался уровень подозрения, а тут что то не то

0

Клевый Хитман, но правда уже не тот... Как я понял, потом показан альтернативный способ разборки с этой троицей?

0

Я тут на вопросы, видимо, отвечаю. KanyeWest Это своеобразный стелс. Здесь не надо прятаться. нужно просто не выделяться. Если мужик стоит посреди улицы и что-то рассматривает, что в этом такого. Мы же не подозреваем в каждой сумке в метро бомбу, так? =)? Во-вторых, это игра, надо делать и на это поправку. Мобы еще не такие умные, чтобы строить логические цепочки между мужиком, рассматривающим их и взрывом через 10 минут. В прошлых частях уровень тревожности был всегда разный. Самый адекватный в блад мани, когда, если ты трешься на глазах, то тебя просто примечали (маленькая зеленая полоска) и подозревали, если постоянно был в центре каких-то недобрых событий (средняя желтая), хотя в том же контрактс девелоперы что-то намудрили и неписи начинали стрелять иногда даже, когда ты просто бежишь. Мне бы такого не хотелось в абсолюшн. exeBOX Если игра будет постоянно топтаться на месте, то выйдет очередной дюк нюкем форевер. Да, похоже, альтернативный. Уровень выглядит линейным, надеюсь, будет песочница, как раньше.

0

Как я понял, потом показан альтернативный способ разборки с этой троицей? Если имеешь ввиду, что после 13-й минуты показывается другой способ устранения первоначальных целей, то нет. Сразу после захода в дверь(13:15) начинается второй уровень со своими целями.

0

Круто! Жду не дождусь.

0

Молодец 47, и человека костью завалил а потом ею собаку покормил))

0

lookaway вот я сам на песочницу надеюсь, так как играл в Хитма Контракт и Хитман Блад Мани - вот это было круто - Слышал, что в интернете даже соревнования на самые изящные убийства проходили... Способов куча была.

0

отлично в уровне присутствует песочница обрадовало большое взаимодействие с окружающей средой даже в блад мони такого небыло

0

Наконец-то хитман развился до уровня самого лучшего убийцы! Теперь можно использовать оружие чтобы получить silent assassin.

0

EVA AngelinaВся игра теряет смысл!

0

не игра будет класной столько способов убийства столько разнобразия + можно самому делать контракты типа выбрал карту потом челов которых нада убить и дальше ваша фантазия)

0

Вообще все понравилось, жду не дождусь.

0

точно точно, помню стоял такой посреди улицы в пиджаке и в белой рубашке, чуть пиzды не дали, а хуль, я же такой подозрительный... пхахахаха нубье...

0

Просто лажа, не сведущие люди работают над игрой, это просто бред, валхек,аим,открывание дверей и поднятие предметов силой мысли - игра для детей.

-1