на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018
Комментарии: 9
Ваш комментарий

Да, пока не пощупаешь ничего нельзя сказать, можно смотреть много обзоров и будет большинство хвалить, но игра может не зайти, а может быть и наоборот и невозможно никак предугадать. Даже интересная по началу игра должна и потом поддерживать интерес чем то неожиданным, рутина убивает интерес к игре. Однако ясно одно - на данном этапе игра очень ожидаемая.

7

Однозначно покупать стоит, плохой игра точно не будет, но это лишь моё мнение. В обзоре автор говорит о сюжете - враги сожгли родную хату и месть - это заезженное клише. Если так судить, то вся наша жизнь - заезженное клише. Мне к примеру плевать на то, что есть эти клише, есть похожие предыстории, есть повторяющиеся эльфы, драконы, избранные, мстители, принцы. Главное как всё это подано в игре. Заезженно не заезженно, но в разных играх похожая история может выглядеть абсолютно по разному и по своему интересно.

5

Если в этом году выйдет m&b 2, то, как мне кажется, в жанре рпг не будет такого уж бесконкурентного лидера. З.Ы.: купил игру

2

"Махать" мечами вообще не обязательно, все убиваются за секунду с каждой выпущенной стрелой. Я буду лучником.

1

Уверен, что игра стоит покупки. Даже без прощупки.

1

Спустя время понимаешь,что игра говно

0

Pillars of Eternity II: Deadfire, в жанре рпг, если че. Больше шансов на игру года, Боёвка, на первый взгляд выглядит очень "неудобной". Хуже, чем в Elex. До сих пор думаю, стоят ли "печеньки" того, чтобы делать предзаказ... Средневековый сеттинг всегда раздражал, отталкивающая внешность неписей, включая ГГ, "мутная" боевая система. Искупить всё смогут только сюжет и диалоги. Подожду отзывы.

-4
Дмитрий Шлипацкий написал: Если в этом году выйдет m&b 2, то, как мне кажется, в жанре рпг не будет такого уж бесконкурентного лидера.

M&B не РПГ ни разу, так что не конкурент

-4