на главную
об игре
Kingdoms of Amalur: Reckoning 06.02.2012

Kingdoms of Amalur: Reckoning "Навыки и крафтинг"

Подробности о навыках и развитии персонажей. Видео переведено полностью на русский язык.

Озвучил - Александр Чернов
Перевёл - Евгений Ганжа

Комментарии: 19
Ваш комментарий

о Боже, сколько всего нового... чё за бред ваще

0

какой невыносимый бред .... мне нравиться :D

0

Детализация персонажей смахивает на SWTOR

0

чем то напоминает какуюто онлайн игру)

0

AltairAuditore1993 Vadser ну да графа оч слаба(спасибо пс3), но мы ведь не в графон играем?

0

Ну что сказать,игра с графикой,геймплеем и атмосферой Фейбла 3,а вот навыки,крафтинг и др. как-будто слизали с TES

0

Ну в TES а в особенности в Скайриме крафтинг брони и оружия настолько примитивный,что дальше некуда. 2 куска руды(по типу) вот тебе меч, 3 куска и ремни - вот тебе броня,улучшить полученное?-нет пробле один кусок руды. Только для даэдрической экипировки ввели сердца даэдры,да и то их можно купить. А в чем тогда интерес,где поиск компонентов,редких инградиентов,чтобы получить действительно что-то уникальное? Надеюсь тут усложнят этот аспект,сделают его более трудоемким и интересным в следствии чего,будешь получать больше удовольствия от пролцесса и от результата.

0

Я тоже считаю, что крафт должен состоять из редких вещей (не все предметы), вот тогда действительно появится интерес делать оружие и броню, а то в Скайриме только как заработок денег, да прокачка навыка. Вот крафт хороший в Drakensang. Хоть метод как в Скайриме, зато предметы редкие и особенные предметы есть, которые охото сковать, сварить любой ценой. Или вон в Готике 2, получить доспехи или сковать святой меч - было целое приключение.

0

Negih да в Drakensang крафт хороший,много составляющих и даже если их и можно было купить,то они были дорогими и действительно били по карману и приходилось решать тратиться или нет.Надеюсь на подобное и здесь.

0

а как по мне даже и не плохо,а графа не главное иногда конечно же гг

0

спасибо ПГ,вроде крафтинг обещают не для галочки)для меня он очень важен)

0

Mormegil Talion да согласен с тобой,а то броньку я в скайриме се сделал дак сразу и интерес пропал)а вот если ингридиенты будут редкие...какието будут в квестах выпадаться по мере прохождения,а какието с убитого супеп гипер пупер монстра???крафтить гг станет на порядок выше)

0

а вообще крафтинг для меня это отдельная история)))тем более в играх с открытым миром,без крафта в таких играх никак жить нельзя,это как земля и небо или инь и янь)))

0

Даешь кравт стального меча на две недели!!!). Дак не кто и не просил вас делать даедрик на 10 уровне, я ток на 70 вкачал в дракон и на 72 даедрик.

0

Спасибо за перевод PG!!! Надеюсь крафт будет по-Лучше, чем сами знаете где...

0

Raji-Dragon Я на 60 скрафтил Даэдрик,но еще пол мира в моем распоряжении,только нахера его изучать-ума не приложу и не могу себя уже заставить сесть допройти хотя бы основной квест,так как открыл уже все эффекты и вкачал их в броню и в оружие по максу. За выполнение квестов опыта не дают,вещи которые предоставляют-хлам, и ладно бы квесты были интересными,а так..

0