на главную
об игре
LawBreakers 08.08.2017

Новый трейлер LawBreakers

В этом видеоролике демонстрируются навыки двух ассасинов: Хеллион (Hellion) и Кицуне (Kitsune). Обе девушки быстро передвигаются, легко уклоняются от атак врагов и наносят чудовищный урон с помощью своих клинков и энергетических дробовиков. К тому же они способны использовать особый крюк для преодоления всевозможных препятствий.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

очередной 888но шутер, боже, когда сделают полноценный сингл шутер, задолбали мусор выпускать и переиздания с повышением графония.

4

DarkNezias [Gebeine] Я вот одного понять не могу, почему такой же посредственный овервоч, пускай и от титанов индустрии - близард, набрал такую популярность?

0

MADAO131 Во-первых - грамотный маркетинг, геймдизайн, баланс. Во-вторых - это отдельная новая вселенная, которая вырастет до объёмов старкрафта/варкрафта. В-третьих - герои наполняют игру непосредственно своим присутствием. Тот же Бастион: в игре просто турель, но можно обратить внимание на птицу, которую он может созерцать в лучшем моменте матча - уже на водит на мысли отдельной истории о нём. По идеи механики - да, это просто командный шутер, 6 на 6, но самое главное далеко не в этом.

-1

Juggernaut1994 короче говно за счёт маргентинга живёт игрушка. а вот lawbreakers это другое дело по лучше выглядит

0

Че то в последнее время все че то добавляют крюки в играх популярность нарастает

3