LEGO Harry Potter Collection уже скоро на PS4

Готовьтесь к возвращению в Хогвартс, фанаты PlayStation! LEGO Harry Potter Collection уже на этой неделе станет доступна эксклюзивно для всех игроков PlayStation 4. Вы сможете впервые поиграть сразу и в LEGO Harry Potter: Years 1-4, и в LEGO Harry Potter: Years 5-7. Причем, в обновленные версии в одном сборнике.

LEGO Harry Potter Collection рассказывает историю Гарри, Рона и Гермионы на протяжении всех семи лет их обучения в Хогвардсе. Вы сможете стать героями борьбы против темного лорда Волан-де-Морта с присущим LEGO юмором и шармом. Каждая игра переполнена заклинаниями, зельями, головоломками и дуэлями на волшебных палочках, так что LEGO Harry Potter Collection станет драгоценным подарком для любого уважающего себя фаната Гарри Поттера и прекрасно подготовит вас к выходу нового фильма «Фантастические твари и где они обитают».

Если вдруг этого покажется мало, то в сборник входят еще и оба загружаемых набора дополнений, благодаря которым вы получите доступ к десяти дополнительным персонажам и пяти заклинаниям! Всегда мечтали наложить заклинание «Дантисимус» на Салазара Слизерина? Все, в буквальном смысле, в ваших руках.

Давние и только начинающие поклонники «LEGO Гарри Поттер» точно получат удовольствие от игры с улучшенной графикой, обновленным окружением, освещением, визуальными эффектами и двумя наборами дополнений. Надеемся, что вы будете рады выходу LEGO Harry Potter Collection так же, как и мы!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Как фанат вселенной Гарри Поттера я бы с удовольствием сыграл :)

1

Не очень нравилось играть в Lego Harry Potter, хотелось бы Indiana Jones и трилогию Star Wars поиграть бы :)

0

ремастер LEGO® Star Wars: The Complete Saga не помешал бы, а то игра была без ачивок

0

Весёлый_пекарь Они были на консолях, на ПК их просто не так давно стали добавлять

0

GordonFreez еще раз повторяю, на консолях в Star Wars: The Complete Saga ачивок не было и нет

0

Весёлый_пекарь А я еще раз повторяю - были и все тут. А если ты про PS3 (хотя ты пишешь на консолях) - у них тогда достижений совсем не было в ранних играх - Resistance, Bourne Conspiracy, Haze так и остались без трофеев. http://www.stratege.ru/xbox360/games/lego_star_wars_the_complete_saga/trophies#args:ajax=1

0