на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Lineage 2 - Ролик "Путешествие длиною в 13 лет"

Еще в далеком 2003 году состоялся релиз MMORPG Lineage 2. В России и не только довольно сложно найти игроков, которые никогда не слышали об этом проекте. И наверняка многие из вас впервые познакомились с ”линейкой” в компьютерных клубах.

Но время шло, и игра продолжала получать обновления и дополнения, контента становилось больше и коммьюнити продолжало расти (да и большинство людей обзавелось собственными компьютерами). И хоть спустя годы некоторые из игроков уже перестали заходить в Lineage 2, но ностальгические воспоминания возникают у них и по сей день.

Сегодня же компания NCsoft решила порадовать вас новым роликом, посвященным 13-летию игры. Вам предстоит увидеть ключевые саги, а также в очередной раз вспомнить про былые деньки яростных сражений.

“В Lineage 2 игроков ожидают зрелищные и масштабные PvP-битвы, политические интриги, всевозможные монстры, захватывающие приключения, интересные классы и многое другое.”

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Как хорошо,что я об этом г..не не слышал и не видел,чуть глаза не вытекли от вида мужиков с крыльями и мечами в 3 раза превосходящими их рост!

1

ГЛАВНЫЙ сервер 2016! Партия [x3] PTS High Five! БЕЗ ДОНАТА! Официальное открытие 21 ноября 2016! http://rpg-club.eu/ns2016hfcontestpr1

0