на главную
об игре
Marvel Heroes 03.06.2013

Marvel Online "1 Косяк"

Ну во общем превый косяк В Marvel Online .

А Именно запрешенные Герой для нашего Региона о чем ни капли не написано на Офиициальном сайте и это является Скрытым "Условием" так как даже бесплатная Валюта которая либо Покупается за реальные деньги либо получается из Сундука на 2 день пропадает зря без возможности возврата .

 

 

 

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Рак менять перса нужно в штабе

1

Вэйнар Персонажа менять можно где угодно. Суть в другом. Тут играет важную роль уровень и сложность. При выборе локации высвечивается требуемый уровень. Так что сударь вы немного тут неправы как не крути. Иногда бывает полезно сменить персонажа во время рейда или терминала, по той или иной причине. Так-же хочу поправить "автора сего творения". Бесплатная валюта никуда не пропадает и она не покупается за деньги. Не путайте "cплинтеры" с G- валютой. Сплинтеры падают абсолютно рандомно с любого моба или босса. И прежде чем записывать подобные видео разберитесь в механике игры. P.S Также советую поменять с русского языка на английский. Имхо русская лока очень далека от совершенства.

1

При смене персонажа находясь на локации,а не на базе, нужно обращать внимание на то,что у персонажа,на которого хотите заменить, должен быть такой-же уровень и та же сложность,иначе вам не разрешат сменить героя, тк он не будет подходить по требованиям локации. А играть стоит не на русском языке,так как есть целый ряд предметов у которых характеристики не отображаются,в отличии от англ. версии.

0