на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect Andromeda - Апогей феминизма. Другая Сара Райдер

Как разработчики из Bioware испортили внешность Сары Райдер во славу феминизма патчем первого дня. Сара Райдер и ее начальная внешность в Масс Эффект Андромеда.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Морда ее тапка просит. ей богу ажж кинуть хочется в монитор)) вот что за люди без вкусные такой подход к игре преподают)

13

Только в фиминистических иллюзиях изначальная Райдер выглядела сексуально. А как по мне, она выглядела как обычная среднестатистическая девушка. Где они там секуляризацию увидели только такой же пришибленный поймет. А биотвари пошли на поводу у пришибленных. А в ...

7

Вот пид. . Хотя я не понимаю зачем нужно уродовать протагонистку? Если из-за этого они потеряют деньги. И игра потеряет популярность.

6

Больные ублюдки, сами себе хуже делают) p.s. могли, хотя-бы такую сделать:

Спойлер
6

опять анимация а другие проблемы у игры есть ?

4

Блин покажите мне человека который доверил вселенную mass effect зелёным новичкам. Лучше бы разработчики из Эдмонтона делали , ведь это они делали предыдущие части mass effect. Ладно ещё можно доверить вселенную студии у которой есть опыт по разработкам игр. Но зачем нужно ее доверять новичкам такую популярную игру. С разу говорю что игра неплохая, но то что они с лицом Сары сделали, это показывает что они какие-то дауны. Извиняюсь за слово просто другого не подобрать.

4

Могли бы старый пресет внешности сделать дополнительным, а не удалять.

2

ну она не такая и страшная, просто упоротая и смешная. Но вот, что страшит, это кожа на ее лице, она все такая бугристая и в порах, жуть... А вот биовор уроды, то, что на поводу у каких-то феминисток идут, они то не основная аудитория игроков...

2

Из всех тем и видеороликов хаящих игру я сделал вывод. Люди зажрались в конец и с жиру бесятся. Ищут недостатки там где их нет. Вон пусть поиграют в HL1 где рожи прямоугольные и вместо рук скругленные палки и никакой реалистичной анимации практически нет. Тем не менее игра считалась хорошей. Да по сравнению с той же HL1 новый массыч отличный.

1

Sidorovich12 сравнил бы еще с первым думом))) З.Ы. опять мой коммент к видео за мат удалили...извините но тут без мата никак=(((

-1

Синий Кот Вот гады чистят комменты:)))) Всё равно люди зажрались.

0

а как удалить патч первого дня и установить нормальный?

1

Ворчать на такое бесполезно, а вот поржать самое оно))) вот она толлерантность))) Довела БВ до крайнего маразма)))

1

Это уже было почти месяц назад. Куда смотрят модераторы?

0

Свинячья морда с переходами в морду мартышки

-1

Сколько можно-то уже, а...

-2

ссылку на первоисточник дайте. Нехочу это мыльное дерьмо смотреть. Неужели так сложно в нормальном качестве утащенный с ютьюба ролик перезалить?

-3

Всё правильно! Женщины в массе своей не очень красивые создания. Без макияжа и одежды не взглянешь без содрогания. Длинная спина, короткие ноги, огромный зад. Бог жестоко прикололся. Черепахе повезло больше. Даёшь больше страшных женщин в играх!

-5