на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect: Andromeda - Обновление теории семьи Райдера

Обновление теории семьи Райдера - пара новых вопросов относительно раскрывшейся информации о герое.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

В краткости: мужчина и девушка Райтеры - брат и сестра. Мужик в шлеме - отец. Вопросы где мать, и главное где собака. Больше инфы - 7 ноябр. Всем спасибо)

9

X7Combinator Ну хоть так! Спасибо человече!

0

как теория - поиски других миров = поиски отца главного героя, который затерялся где то в андромеде, нам ведь говорили, что мы даже не капитан, как Шепард, а только на начальной стадии развития своей личности. возможно, как раз таки команда Бури и занимается поиском других миров за пределами нашей галактики, а райдер примкнул к ней из-за своих личных мотивов а в качестве основной темы морального выбора предлагаю такое - продолжать отчаянно искать свою семью или окончательно примкнуть к отряду и решать проблемы очередного апокалипсиса в галактике

4

SadSam Еще бы продвинутую экономику, кучу кораблей и тд = игра года 90%.

0

у него такой тупой акцент, что я не могу понять и 15ти % из его речи

3

Shinobu2027,раз такой умный,мог бы перевод замутить

1

Это, наверно, очень интересно, но без "коротко о главном" в комментариях я ничего не понял бы.

0

Я долго пытался найти или понять как включить русские сабы,а их и нету. Грош цена такому контенту на русскоговорящем сайте!

0

Нет,я ошибся....Все таки родитель есть (ещё бы придумали что у главного героя,или героини,был или была девушка(мужчина),тогда они бы 100% игрой года получили и игра на первой месте продажи была).

0