на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Откалибруйте меня, пожалуйста: рецензия на Mass Effect Andromeda

Рецензируемая версия игры: Xbox One

Рецензия на Mass Effect Andromeda в видеоформате от PlayGround.ru — максимум об игре всего за несколько минут. Обсудить рецензию вы можете здесь.

Съемка, монтаж, текст — Евгений Васютинский, голос — Александр Чернов.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

хотите продолжение? покупайте это и разрабы еще в раз, два покакают! вы главное покупайте

18

Автор, что ж ты музычку из трилогии о Шепарде взял, а не из игры которую обозреваешь? В игре красивой музыки нет или это такой ход - на красивом, ностальгическом музыкальном фоне спокойнее воспринимается халтура игроделов?

15

Посмотрите обзор игры от Mr.Joker на YouTube, более чем адекватной критики вы мало от кого услышите и сравните его с обзором А. Логвинова к примеру, и всё поймёте сами.

9

Fierce_55 посмотрел. наверно лучший обзор что видел. всё по делу... P.S. пошёл перепроходить оригиналку

6

Перед окончанием ролика звучит фраза (не дословно) "Андромеде удалось сохранить атмосферу трилогии". Люди, кто уже наиграл существенную часть часов в игре - вы с этим согласны ?

8

Заголовок рецензии просто шедеврален. Вся боль в трех словах.

6

Меня,как любителя оригинальной трилогии-этот сблев и копипаст на прошлые части абсолютно не впечатлил.Везде просматривается оригинальная трилогия..Начиная от шрифта на эмблеме и заканчивая.....ДА ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕМ!!

4

очередной жополиз, когда я захочу подрочить на гринд поиграю в гребаную цивилизацию или anno

3

"слабая техническая часть" в игре - подумаешь херня какая....Баг на баге- ну это же МЕЛОЧИ....действительно на фоне этой траблы за лицевую анимацию еще поблагодарить можно....

3

Хочу обратить внимание админов и модераторов, что http://users.playground.ru/2396943/ (Titpyleon) скорее всего - бот. P. S. Возможно Лемона.)))

0

Вот это, про всё это: "Я лишь работник" http://coub.com/view/spvbu )))

0