на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Sex Effect, сутенеры цифрового мира

Sex Effect: GayBromeda. Игра или пропаганда? Почему черный PR стал важнее самой игры? Кому выгодны сексуальные скандалы вокруг видеоигр? На эти и другие вопросы ответит второй выпуск нашей скандальной передачи для канала ВТН «Сутенеры цифрового мира». Смотрите без СМС и регистрации!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Кто ищет в играх секс тот его там обязательно найдет. Моя Шепард ни разу, и ни с кем не вступала в какие-либо отношения на протяжении всех трех игр. Ни в гетеросексуальные, ни в однополые. Аналогично было с Драгон Эйджем. Аналогично со Скайримом и другими играми. В играх есть выбор, и он только за игроком.

46
27

Мишп отношения в играх нужны "больным ублюдкам".

21

Мишп Поверь, мне всего этого "слюноотделения" и в реальной жизни за глаза хватает...

11

А вот интересно как в M.E.A. собираются возрождать население живых существ, если вокруг одни педики и лизбиянки?

14

venom.ua ага, тоже удивился, летят в другую галактику чтобы там зародить человечество, но при этом набрали геев и лесбиянок

0

venom.ua Ну ты даёшь... а про донорство спермы и яйцеклеток ты не слышал? Искусственное оплодотворение, тем более будущее-вполне возможно вне утробы женщины...

0

Игры не пропагандируют секс, насилие или еще что там им приписывают. Игры лишь следуют трендам общества, чтобы быть популярными и продаваться. И не важно, сколько геев и лезбиянок среди тех, кто их делает, пока тема (не важно какая) популярна и продвигаема в обществе, она будет присутствовать и в играх. Радует лишь то, что в игре у человека как правило больше возможностей для выбора, чем при просмотре фильмов и телепередач, или чтении книг и комиксов.

12

Может хватит уже мусолить эту андромеду?...

11

Меня беспокоит что мужики стали играть бабами, вот это да. Половая дифференциация.

4

Для любителей симулятора диалогов.

3

А как же игры где не даётся выбора? Из новых "NieR: Automata", таки там ничего кроме задницы главной героини и нет вовсе. Надежды на мододелов которые переклепают заднеприводные сюжетные линии в традиционные, а вообще бы я очень обрадовался галочке в опциях каждой игры где есть сие "включить нетрадиционные любовные линии"

2

Вот сколько лет прошло, а тему всё мусолят. Ну никто не заставляет вас трахаться с мужиком в игре, если вы отыгрываете натурала. Не жмите кнопку романса, и дело с концом. Но нет, мышки плакали, но жрали кактус. Я вот вообще рот топтал связываться с гомолиниями, и не замечаю их в играх. Инквизиция, правда, подкачала с этим, но и шут с ним. Вы в игру играете за сюжетом, а не за пиксельными потрахушками с отвратительной постановкой. Хотите секса - либо трахайтесь, либо смотрите порно, ядрен батон. По сабжу - НИМ, как я понял, совсем скатился. Человека, который даже название игры по-английски правильно произнести не может, и который смешивает в одну кучу пиар, пропаганду, феминизм, лгбт, разговоры об объективации, и периодически подменяет одно другим, слушать смысла не имеет. Постановка никакущая, сам текст, как, собсна, и ролик, представляет собой абсолютно такой же черный пиар, о котором они пытаются вести разговор, не понимая сути дела. Идеалити. А раньше нормальный журнал был, однако. Банный стыд, затрахала эта тема так, что аж бомбануло слегонца.

2

Пытался стримить Масс Эффект 2 дропнул пошёл спать всем ХАЙ Гидро.

0

Хахахха ржал как конь когда Щеп совершил поступок ренегата закинув ножку на турианского бро. Я то думал что Гарус норм чел, а тут такое))))или это подмена модельки фем Шеп на мужика Шепарда?

0
venom.ua написал: А вот интересно как в M.E.A. собираются возрождать население живых существ, если вокруг одни педики и лизбиянки?

Хм... ну в этом плане Андромеда революционна, там заднеприводного Гила (техника Бури) можно переманить на "светлую сторону", он задумается о семейной жизни, со своей девушкой Джил замутит ребенка "хэппи энд" :).

0

Black Onix Только вот эта Джил больше на мужика похожа, чем на бабу, наверно поэтому он и согласился, потому что в общем то какая разница :D

0

Scaevus Не заметил такова <_<, вполне себе девка.

0