на главную
об игре
Medal of Honor: Warfighter 23.10.2012

Medal of Honor Warfighter "Миссия в Басилане (Рус.)"

Присоединитесь к бойцам спеподразделения, штурмующего крепость террористической организации Абу Сайяф, для спасения заложников в Басилане на Филиппинских островах. И узнайте, кто же стоит за терактами с использованием пентрита в сюжетной кампании Medal Of Honor Warfighter.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

*ПРИЧЕР* ахахах ребят вообще то проповедник))

0

Пострелушки с красивой графикой ... обязательно поиграю не знаю почему всегда нравилось иногда спокойно сесть и без напряга отстреливать ботов )

0

я сначала прочел "в Беслане"

0

Yohov наверно перевод любительский

0

wortexd Да точно, ведь здесь позывные переведены дословно, например Мазер, тогда как в английском Mother, и т.д :)

0

"наверно перевод любительский" Официальный перевод от EA)

0

Mehhanik никто не будет называть беслан. Тогда такой скандал будет

0

qLinss А я про название миссии ничего и не говорю, меня сабы убили :)))

0

Mehhanik я думаю это он мне хотел написать

0

ничего нового нет))все это мы уже 100 раз видели...

0

отлично) лучше намного чем предыдущая игра, которая вообще ни какая)

0

DEMON624 Серьезно? Ну все, фиг нам тогда а не нормальный перевод...

0

графа отстой!!! На телефонах вода и то красивей смотрится!особенно на Tegra 3 а блин когда выйдет будет у всех лагать! Сделали бы лучше на CryEngine3, там хотя бы граффика покрасивее и то когда увидел Crysis2 D11 на максималках у друга то меня вообще чуть не вырвало от качества граффики!как говорит великий ВАНОМАС "Текстурки то говно" Унылая игрушка будет как всегда скрипты, скрипты, скрипы и стрельба по тупым болванчикам! Там вообще даже никакого сопротивления нет они только бегают и все, особенно убивает бессмертие твоих напарников это же брееед! Спокойно могу поставить игре 4/10

0

N1ko64 видео с консоли. Поэтому вода такая.

0

Поиграю только ради того что бы узнать что случится с персонажами, потому что сюжет MOH 2010 мне понравился(неожиданно для меня).

0

по мне тот же бателфилд 3, но играть все ровно буду из за графики, уж очень круто )

0

Я фанат медали 2010 года, но это как-то не так смотриться... Атмосфера скрытых операций и имеено команды исчезла на мой взгляд. Лучше б я ошибался... Но вообще б лучше пострелять против талибчиков в Афганистане =)

0

почему-то в игре мыльные рожи

. надеюсь поправят, когда выйдет, а то нихочится играть в унчартед.

0

Everyday Normal Guy Ну не Total War, или Джагед альянс, где главное тактика и стратегия. Это шутер, голивудский, чего ты хотел? Хороший ответ СoD, я считаю. PS: и естественно на консолях будет мыло:(

0

опять тупая пострелушка для идиотов...

0

Графон графоном, но игра не должна заставлять скучать. Серию кода можно ругать за многое, но заскучать она мало кому даст

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

-CoDтруЪ,что выбежал отсюда, -В слезах, - в жилет уткнулся мой, -Графон опять взывае к зуду -Без вазылино сюды боле ни ногой!...( Общий вид окружения с геймплеем с/к "крепость террористической организации"

0