на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Metro: Last Light "Трейлер Mobius'"

В честь хороших продаж Metro: Last Light, компания 4А Games опубликовала новый трейлер игры.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

И этой игре пг поставили 7 баллов.

41

DlanZodchego Это просто красивый трейлер. Химик2006 Вадиман26 А ничего что там за спиной,целая орда мутантов,и он пожертвовал собой и закрыл гермодвери? -___-

33

пока смотрел аж прослезился

24

Боже, как хотелось все это изменить...

21

GTX_MONSTER560 Агась. Если верить PG игра хуже первого прототипа

21

Наркоманы блин, мужик закрывает ворота и остаётся снаружи, дабы ещё больше тварей не прорвалось на станцию.

15

аж тело покрылось мурашками вот эта игра заслуживает продаж как у COD

14

А.Т.М.О.С.Ф.Е.Р.Н.О. очень. Разрабы молодцы.

талант не пропьёшь
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
13

Фига се, аж до костей пробрало!

13

Вроде это и не привычное "динамичное видео действие", но пролет по всей станции с ее последним видом на выход из метро так атмосферно передает происходящий накал сообытий. Единственное, не получилось это привязать к книжным или игровым событиям продолжения - это что то из еще "нерассказанного"

12

Yoshemitsu Слава Україні!!! Героям слава

10

Уххх, философский такой трейлер, берущий за душу. Сколько людей и каждый оценивает ситуацию по своему, каждый пытается защитить по своему, каждый пытается сделать частичку хоть чего то, что поможет выжить другим. Это вам не Крайзис со слезами на очах, здесь судят по поступкам....

9

Винторез ПГ - он как Роисся, бессмысленный и беспощадный.

8

Я не знаю, что сказать. Просто нет слов...

7

Трейлер, шедеврален по своему! Но лучше бы они про ДЛС рассказали.

6

Вадиман26 Просто по-моему кое-кто другое слоупок, если даже банальную "версию" действий человека не видите , и вроде как ребенок вначале может быть даже его, раз тот к нему тянется ...

5

Вадиман26 Какая к чертовой матери фантазия?Не я же слепой,идиот -____-

5

Охренненое видео! Сколько событий в одном мгновении! Браво!

5

Душевно!!!Слава героям-рейнджерам Ордена Спарты!!!

3

Как думаете, что это за станция?

2

пока смотрел аж прослезился х2

2

Видео Вообще Защибись, Четко...))))

2

Атмосферный трейлер! Класс! ) Каждый житель станции сражается с тварями как может..и одновременно пытается защитить другого...Видео просто на 100500!!!

2

ПГ к сожалению снова опозорилось...

2

Сначала показалось что этот чувак убегает от них...Это специально в какой то мере показано автором сие шедеврального ролика. Но в конце все встает на свои места :)

1

Недавно прочитал книгу и сразу понял, что это Павелецкая - единственная станция чей выход ведет на поверхность, это видно в конце ролика.

1

ImmOrtaLL357 Павлецкая (независимая) не имеет гермоворот.

0

ImmOrtaLL357 На павелецкой не было выхода на поверхность(по игре),сначала тоже так подумал,но вспомни события Metro 2033 после миссии депо.

1

Атмосферно нет слов. Молочяги, аж захотелось перестрелять тварей этих. Искры у рычага говорят о том, что мужик переключил положение с зеленого на красный, а значит закрыть дверь, выходит дверь была открыта, и мы видим на как она закрывается (Если бы дверь была полностью закрыта на видео, то красное положение значило бы что дверь закрыта, но поскольку на видео дверь приоткрыта немного, выходит должен был гореть тогда зеленый сигнал, озночавший открытие двери при переключение с красного о чем бы говорили искры, но увы мы видим красный сигнал и приоткрытие двери) Напрашивается вывод, что мужчинка либо: 1. Бежал вниз на станцию от тварей, но дверь была открыта и горел зеленый, и увидев через щель что там ад, выбрал красный, тем самым закрывая дверь и не подпустив туда еще большой тварей, что можно наблюдать по ребенку и лицам и стойке последних солдат около двери. 2. Бежал со станции, открыв дверь изнутри (если бы дверь была уже открыта как можно не увидеть и не услышать такую толпу спускающюуся вниз тварей) он бросал всех, не зная, что ждет впереди, но увидев что и там задница, решил обратно закрыть дверь. По моему 1 вариант более правдоподобный =)

1

Человек, закрывающий проход на станцию никак не мог быть трусом, бежавшим из станции. Ведь показано что у его ног валяется куча гильз+оружие дымится, что какбэ намекает что он прикрывал проход на поверхность. Поняв, что тварей слишком много он решил закрыть двери...

1

Каждый по себе ровняет, как бы он поступил в реальности в такой момент. Кто-то закрыл бы входя для монстров ценой своей жизни. А кто-то попытался бы сбежать, бросив и жену и детей, и друзей. Так что в каментах каждый показал свою сущность. И если уж разговор зашел о трусах, то там лишь один единственный - тот, кто приставил к своему лобешнику ствол. Всади пулю в монстра, а потом доставай нож и дерись, пусть уже не за своего сына, но за жизнь других детей. Но он выбрал себе легкий путь, погиб бы так или иначе, но застрелившись избежал ужаса и человечности.

1

Дааа трейлер душевный очень, такой можно очень много пересмотреть A4 Games молодцы, что тут ещё скажешь.

1

Это точно полянка, тк похожа на станцию в дополнении Chronicles Pack

1

Fatum Sibir Судя по кол-ву гильз под его ногами патронов у него не осталось , кого он собирался остановить когда прорыв мутантов произошел в метро ( они из дыр в стенах вылезают ) а не с поверхности ?поэтомуо он и вышел наружу даже без противогаза бросив своего сына ! Он трус и сдохнет , а его сына думаю спасет солдат бегущий к воротам из группы подмоги.

1

VinteFLai У меня такое ощущение , что я один увидел , вовремя подоспевшую подмогу - отряд бойцов бегущих к станции..... По ходу тот мужик кот. ствол к виску приставил , вполне мог сам застрелить ребенка , в его глазах не скорбь , а отчаинЬе....

1

Подумал, подумал, включил трейлер под Gary Jules – Mad World… Holy Jesus…

0

UKROPUS Ну вот опять...по моему бесполезно тебе что-то растолковывать.

0

Химик2006 Это сугубо твое мнение.

0

у меня был холодный пот и мурашки по коже,а когда показали ручку ребенка и его отца с пистолетом у виска,я прослезился,я считаю что такое мог сделать только гений.И игру создали гениальные люди,а от PG я не ожидал такой скудной оценки,но благо у игроков есть свое мнение и они поставили высокие оценки и поддержали игру рублем.

0

Видео супер, а на счет "труса" парень ценой своей жизни закрывает герму на станцию, оставляя себя одного против орды тварей, его разорвут тысячи лап, а шансов на то что его спасут нет, герму он закрывает снаружи, видимо потому что изнутри управления нет, парниша - герой.

0

podokonnik А если сынишка был единтсвенным ради чего он жил? зачем ему защищать кого то еще, если смысла жить больше нет?

0

Aleksandr1398 Может Арбатская или Смоленская Филевской линии. Ну или Павелецкая, её же в Merto 2033 мутанты захватили.

0

Химик ты олень вспомни Луч Надежды плохую концовку. Артём собой пожертвовал и это жертва ради спасения станции. И даже если вдруг он сбежал то где твоя логика у него глаза то не на спине и не спиной он убегал!!! так что не привязывай всем этот БРЕД!!!! А на счёт самоубийства представь на твоих глазах погиб возможно единственный твой ребёнок и вся семья ты уже ничего после себя не оставишь и тебе бы было не до войны он отчаялся.

0

UKROPUS А ничего что там за спиной,целая орда мутантов,и он пожертвовал собой и закрыл гермодвери? А ничего, что он тупо сбежал, не подозревая, что там его ждет и надеясь на спасение? Хочешь сказать, он хотел всех спасти? Да ты видел, сколько там мутантов? Нет, он сбежал. Он не герой, он трус. А монстры за его спиной - его карма. Как это наивно и глупо считать его героем. Даже его лицо говорит о его подлости. Нельзя быть таким слепцом.

-1

Set7831 вроде как ребенок вначале может быть даже его, раз тот к нему тянется Нет, ребенок тянется к предполагаемому спасению из этого ада.

-1

реклама 95 секунд, вы ах..ли!?!??

-1

Это лицо Темыча в начале и конце показали? 8)

-3

Set7831 По моему у тебя просто фантазии никакой нету и все, только судить других можешь, как и UKROPUS

-3

Химик2006 Нет, этот трус явно обречен... Блин, я не так понял) Мне показалось, что он пришел с поверхности и увидел там замес)

-8

UKROPUS А ничего что там за спиной,целая орда мутантов,и он пожертвовал собой и закрыл гермодвери? -___- А ты слоупок не догадываешься, что люди видят ситуацию с разных сторон? -___-

-22

Вадиман26 Нет, этот трус явно обречен...

-44