на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

"1С-СофтКлаб": девушки Mortal Kombat

Впервые в истории российской индустрии интерактивных развлечений очаровательные поклонницы Mortal Kombat запечатлены на официальных рекламных материалах любимой игры!

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Devil208 Брехня;) Ага, сходила к своему парикмахеру и он покрасил;)) Только Скарлет с красными волосами;) Она-дитя крови;) А Милина- подобие Китаны, только зубастенькая и костюм другой;) А в этом видео я что-то не приметила этих самых знаменитых зубов и пасти;) Сега??? Ну, древность, в МК11 прекрасно играется за Синдел;)

2

Милена норм, Джейд не очень.

0

My name is DraKe Это не Милена, Драке, это Скарлет! В красном:) А так, да- Скарлет лучше, чем Джейд, артистичнее и сиськи больше;)) Джейд вообще обезьяна какая-то:)

0

Alba felis Это не Милена, Драке, это Скарлет! В красном:) А так, да- Скарлет лучше, чем Джейд, артистичнее и сиськи больше;)) Увлекаешься файтингами?

0

My name is DraKe А где вы тут, собственно, Милену узрели, господин Дрейк? :) Я видел только Джейд и Скарлет :)

0

Festr.. А то;) МК- одна из любимых игр;) На ПС3 играю в новую часть:) А так, файтингами не увлекаюсь, только МК в почете;)

0

Alba felis ну да, поди всем мужикам пробиваешь фаталити играя за китану или скарлет))

0

jarud Моя любимица- Синдел:) Ну и Соня Блейд и Скарлет нра:) Фаталити пока, к сожалению, у меня редко выходят, но я тренируюсь;)

0

А где вы тут, собственно, Милену узрели Это не Милена, Драке, это Скарлет Знаете ли вы, что они как две капли воды, я не играл в МК11, но играл в пред. части, там милина была такой :)

0

Devil208 Ну а я играю только в один МК, МК11, так что говорю, как там есть:) Синдел- не кривой персонаж, просто кое-кто наверное управляться не умеет с ней;)

0

Devil208 Ха, ты хочешь сказать, что у Милины красные волосы??

0

Devil208 ты древний - сега прошлый век! Alba felis вы современная мисс с 2011 года) а я бессмертный - во все играл :D

0

Моя любимица- Синдел любишь за злых персонажей играть?

0

jarud О, спасибо, мистер;) Но я тоже играла в древнейшие игры на древних приставках;) А сейчас надо идти в ногу со временем:)

0

jarud Почему-то меня тянет к злодеям... Но Синдел мне понравилась внешне и боевой системой, приемами:) Пока её злой нрав я не увидела:)

0

Alba felis а как же в конце стори мода - она там всех почти главных героев убила!

0

jarud Спойлеришь зачем? Я не проходила историю ещё полностью:)

0

Alba felis Синдел та еще злюка, еще на Сеге она злой была :) Помню когда маленький был, называли ее с друзьями сиделка хD

0

Devil208 Да уж, очень оригинально;)

0

Alba felis а я не знал,ну это лишь маленькие спойлеры - когда будешь проходить ты и не вспомнишь про мои слова и я же не сказал кого она убьет ;)

0

Помню когда маленький был, называли ее с друзьями сиделка а почему не сарделька? :)

0

jarud Не похожа она на сардельку, да и я думаешь знаю почему? :)

0

А, ну раз это фанатки игры...то всё норм.

0

Я кончил! скарлет здесь такая няша :3

0

да они тут обе стрёмные какие то... Вот Милена в давнем трейлере -та клёвая чика.. p/s/ или Китана..Х знает)..с веерами короче

0

Скарлет очень похожа))

0

Не, победить мою Синдел друзья могли только на удаче и НУБ-Сайботом. Я херачился ей просто умопомрачительно, очень быстро и убийственно. Сейчас даже не верится. Я ведь такой криворукий и играть умею только в пошаговые стратегии и РПГ.. соу мэни йерс эго.. Получилось даже один раз ИИ-Шао-Кана ей замочить, вот уж действительно лак.

0

Скарлет зачет. Джейд уг.

0

Джейд неочём,скарлет прикольная

0

Синдел супер перс, я ее просто обожаю, еще со времен сеги стал играть сразу ей, до того надрочился ей что меня попбедить просто ни кто не мог, друзя по 20 человек собиралось, я был для них не проходимым, я у них был как за босса)))), в МК 11, я сразу выучи до автомата все простые комбо, и начал эксперементировать сложные, мой макс показатель 56% урона, друзья охреневают говорят как можно этим старым трупешником так играть))))) Так что ребята любовь к персонажу и желание победить делают слабого персонажа очень сильным.

0

Gabriil05 Хотел бы я посмотреть что твоя Синдел сделала бы на Сеге против моего Люкенга или не дай Бог СубЗеро. Топорная она какая то там была. Совсем ее не любил, хотя играть мог за всех. Эх как жаль что тогда онлайновых битв не было.

0

очаровательные поклонницы Mortal Kombat За сколько баксов "поклонницами" стали?

0

Хрень. Cosplay c Китаной, Соней и Миленой был в разы лучше

P.S. Почему похожи Скарлетт и Милена(Милина) легко объяснить: Милена - это Таркатанка, клон Китаны. Скарлетт - это персонаж, который появился на основе слухов, что есть еще один скрытый перс в игре, который выглядит как Китана, но в красном костюме. (наподобие Ермака, он также родился из слухов). Так что, фактически, оба перса - клоны Китаны. Хотя потом нарисовали ей, конечно, какую-никакую историю, типа ее создал Шао Кан, из крови воинов, бла бла бла...

0

Devil208 Я бы не сказал. Некоторые ей владели, как Нубом :) jarud А я до сих пор во всё играю, потому что я - Скорпион :D My name is DraKe Кунаи у Милены нету, Вася.

0

Скарлет ,Китана и Милена хороши ,но больше понравилась Китана

0

Никогда не любил синдел, любил только летать ей, а так кривой персонаж :) А по видео скажу, что мне нра

-1

Alba felis Не знаю, на сеге тупо было ей играть :) Я говорю о Сеге! :) Очень похоже, а волосы и покрасить она могла :)

-1