на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Need For Speed Pc 4K Maxed Out GTX 980 TI SLI FPS Performance Test

Need For Speed Pc 4K Maxed Out GTX 980 TI SLI FPS Performance Test

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Он еще некоторые функции отключил...

3

Артём Виссарионов Вот например в самом конце меню стояла Anti-aliasing, он его отключённым оставил.

2

UnknownAssassin Он же сказал, что не включил, потому что для 4K сглаживание не нужно. И он прав, при таком разрешении очень высокая плотность пикселей.

8

Bogovix Алиасинг мог бы сделать еще плотнее не так ли?

-3

UnknownAssassin Конечно, но только если там традиционное сглаживание используется типа MSAA, а если там используется что-то типа FXAA, то картинка станет размытой.

2

странно я думал 2 980ti спокойно ломают 4к во всех играх и надолго, у него походу Palit))) Антисилинг не включил - казнить его...

2

Руслан Жаров Сразу видны люди которые никогда в реальности не видели 4к, для 4к сглаживание и не нужно так как большая плотность пикселей и включая сглаживание картинка замылеваеться, лучшей немного лесинки (дада в 4к она есть но совсем маленькая) чем немного замыленое изображение.

2

Wordingofspay Алиасинг не мылит, а делает лесенки мельче, плотнее.

-1

UnknownAssassin Любое сглаживание замыливает изображение кроме сглаживание номер одни SSAA которое есть всё что видит и это сглаживание используется очень мало где, например в Ларке и в 1 и 2, только ты включаешь и получаешь 20 кадров заместо 60 но да изображение и вправду шикарное.

0

Wordingofspay Незнаю, никогда не видел как алиасинг мылил картинку. Итог как всегда был больше и плотнее лесенек.

-2

Оптимизон во всей его красе((((

1

Dimast1941 Если грузит две видюхи почти на 100%, значит оптимизация есть.

5

Wordingofspay для чего тогда нужен этот параметр? вот я на своих 2,5к ставл юи лучше становится, а на 4к ухушает графу типо? Тогда или разрабы рукожопы или те кто моники делает 4к ибо это глупо... P.S-что ты подразумеваешь под словом лесинка?)

-2