на главную
об игре
Need for Speed: Rivals 14.11.2013

Need for Speed: Жажда скорости "Трейлер фильма #2"

Сюжет фильма: История Тоби Маршалла, гениального автомеханика, чьей единственной отдушиной является участие в подпольных гонках. Чтобы сохранить семейную мастерскую, Тоби вынужден взять в партнеры богатого и заносчивого бывшего гонщика NASCAR Дино Брюстера. Когда дела Тоби наконец-то начинают идти в гору, Дино подставляет партнера, и Тоби обвиняют в преступлении, которого он не совершал. Спустя два года Тоби выходит из тюрьмы с мыслью о мести. Чтобы достичь своей цели, ему придется совершить невозможное и доказать, что даже в мире броских суперкаров самый невзрачный гонщик может финишировать первым.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Очередной клон ФОРСАЖА я уверен что в прокате фильм провалится так как дорогие тачки неспасут бездарный сценарий который должен писать как минимум Джери Брукхаймер и Дон Симпсон в сотрудничестве с Гор вербински и бюджет должен быть у такого фильма ну никак не меньше 200 000 000$ пусть лучше я ошибаюсь но премьера и касса все раставит на свои места

6

Слабенький трейлер, прошлый куда больше цеплял.

1

я был бы очень рад если бы фильм получился на 10/10 но я просто в это не верю. Не верю трейлерам и тизерам так как это всего лишь пару удачных моментов из съёмок а остальные 99% фильма хз какие будут, я не верю в саму идею переноса NFS на широкий экран лучше бы nfs undegraund новый выпустили.

1

Джесси всем сварит мета по 300 кг в час

0

а мне понравился думаю фильм будет круче чем игра

-2