на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

Need for Speed: The Run "BURIED ALIVE TRAILER"

В сети появился новый трейлер Need For Speed The Run.

Комментарии: 122
Ваш комментарий

крутяк! а без больших букв никак? =)))

0

Супер хоть бы все игры былибы тока на dx10 и dx11!

0

Офигительно. просто Риал кулл нереально эффектно. DirectX 10 ахахахха. ты о других думал у кого нету возможности играть на DirectX 10. думаешь чтоли что все на 7рках сраных сидят? нефига подобного полно людей кто до сих пор сидит на XP

0

да это [url=http://Pix.PlayGround.ru/909105/42248/527470/][img]http://i.playground.ru/i/07/47/25/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

Demon Racer молодец.. 2012 год это последний год ХР.. так как больше половины программ уже попросту не поддерживают ХР. Сами эксперты сказали даже что они прекращают отвечать на вопросы от пользователей ХР, и говорят им переходить на более современную ось.

0

KOsMILE Слава богам! XP умрет! Правда... через 700 дней хД.

0

))))) я сначала думал он ссыт там) Вроде что-то новенькое.... но будет круто если все будет как на трейлере... а то дадут нам какащкэ......

0

Dmitry.ru Не она не умрет. Прост её ни кто больше поддерживать не будет. И она будет уязвима.

0

А давно ведь в нфс снежных гонок не было, последний раз 11 лет назад в нфс 5 был. Додумались таки вернуть снег KOsMILE Бро, венда всегда уязвима и похожа на решето в любой своей версии. Это дело уже никак не поправить, разве что если Балмер решит сделать кардинальный шаг и переписать венду с нуля

0

Круто! Frostbite 2.0 делает своё дело! Лишь бы управление не было таким как в хот пурсюит.

0

А есть еще видео где чистый гемплей три минуты идет, там не все оч круто, камни сквозь дорогу проваливаются (короче работы PhysX я не заметил )... так-что просто ждем !

0

Экшен конечно хорош, но картинка мне не очень понравилась.

0

игра сама по себе может и будет вполне себе неплохой и играбельной. но лучше бы они сюда НФС не приписывали... ой зря они это... все равно что в например КоДе или Баттле между миссиями устраивали бы матчи по монополии...

0

Иииинтересное кино они что планирую всю Америку в игру ввести? Не знаю кто как а я за и наконец гг нормальный будет надеюсь а то все вид сзади вид сзади.

0

Нет слов, трейлер просто супер! Аж мурашки по коже побежали)

0

А Countach тем временем уехал на PS3.

0

Динамика у игры будет бешеной!

0

Ундергруунды и Мост Вантеды то соснули :3

0

Ну а играть мы вообще не будем? Сплошной ролик блин

0

Есть геймплей того же самого места. Увы, но он уже не так впечатляет.

0

KOsMILE, хр сдохнет, переходи на новый уровень

0

Давно в NFS не было видно такой красоты.

0

Не хотелось бы из за новой НФС переходить на Se7en =/

0

Я вам диву даюсь народ.В прошлом трейлере(с проше)орали что мол копия ХП значит гумно,а счас восхваляете его OLOLOLOLOLOLO P.S.Мне теперь ещё больше эту игру хочется

0

Наконец то, через 6 лет решили все-таки возродить с большой буквы серию) :) Жду, с интересом) :)

0

Не че так но это не гемплей...А я ценю реал видео а именно гемплей...

0

LightHOwUSE они каждый год возраждают после the run будет какойто новый..............................................................................................................................

0

фростбайт 2 нфс не будет как в бф3 разрушений там ,увы, будет не больше чем в HP

0

даже не верится что эти люди сделали NFS Undercover))

0

Andrew Tu Конечно ведь онже сделан на устаревшей консольке пхах

0

Уахаха это на соснолях наверно тоже 30 фпс выдавать будет )))

0

Ахаха я по новости подумал, что игру слили)))

0

Как по мне, шикарный ролик. Хорошо что у водилы так сказать появилось лицо. у блек бокса было время отдохнуть, так что думаю игра будет стоящая.

0

игра будет таким же говном как и hot pursuit

0

Gothic78 Боюсь что ты прав на все 100%. С каждым роликом убеждаюсь в этом всё больше и больше.

0

Круто! Очень круто! Самая ожидаемая мною гонка этой осенью. Gothic78, ты не прав, 100%. Эта часть может стать лучшей вообще за всю историю. И есть большая вероятность, что станет.

0

Последняя сцена, где противника сбило валуном, выглядит как киношная. Да уж, классный движок шведы склепали. Хотя, боюсь скоро можно будет троллить школоту как с Крузисом?/: окромя ГРАФОНА!!11 в НФС зе Ран нет ничего, хе-хе. Предвкушаю эпичный баттхерт у некоторых личностей.

0

Muxass Боюсь что ты прав на все 100%. С каждым роликом убеждаюсь в этом всё больше и больше. Вот ты мне скажи, что в этом трейлере плохого, что тебя заставляет "убеждаться всё больше и больше"?

0

Lord GAUSS Физика вин же. В Крузисе такую зделать не могли.

0

Убогость.Как боевичок 80-90 годов,где главный герой побеждает зло.ЕА никогда не сделает нормальный нфс.

0

Реально впечатлило.Даа ноябрь будет жарким сезоном для игр.

0

Боже, какие ж вы тупые... Это CGI графика, а не геймплей!

0

McTalon Ты прав, но только если сравнивать собственно с Крузисом. А вот если вспомнить даже ранние НФС, и поглазеть на этот, где тачку заносит на скорости 30 км/ч (!!!), то с физикой до сих пор разрабы не сладили. И потом, фростбайт 2 создавался для шутеров, а не для гоночных аркад.

0

Lord GAUSS В Porsche Unleashed была вполне годная физика. Eden хорошо постарались. А про Фростбайт 2, я помню замечательный движок - RenderWare. На нём делали всё. То есть вообще всё. И ГТА, и Бёрнаут, и ХП2010, и шутанчики всякие и даже Симс. Отличный многоцелевой движок был. И самое интересное, игры на нём хорошие получались - вне зависимости от жанра. Судя по текущей политике ЕА, они хотят также сделать Фростбайт 2 многоцелевым движком с упором на физику и разрушаемость. И если смотреть на The Run и Battlefield 3 - у них это неплохо получается.

0

Взять COD MW2 (миссия на снегоходах), заменить снегоходы машинами, перетащить на Frostbite 2.0 и вот наш The Run/

0

гонки на радиоуправляемых машинках - не кошерно

0

последний раз 11 лет назад в нфс 5 был. Додумались таки вернуть снег нарокман чтоле? помоему это было пол года назад в need for speed hot pursuit 2010, не?

0

MaxxONE БОЖЕ КАКОЙ ЖЕ ТЫ ТУПОЙ КРОТ ЭТО НЕ CGI БЛЕАТЬ!

0

графа старая но игра у всех хорошо пойдет

0

DDannilla хе-хе приколист) Ни одной игры нет на этом движке готовой, а у него она уже страя))

0

Мне не понравилась, нет того чувства реальности как в Hot Pursuit =(

0

Красиво, но нубо момент с лавиной

0

Как говорил Станиславский: Не верю! Снова будет какое-то говно, ибо движок тот-же, что и у хот пурсита, со всеми вытекающими последствиями. Тем более, что это была просто скриптовая сценка, а не реальная гонка.

0

Парень с видео на Майка Шиноду выбритого похож)))

0

молодец.. 2012 год это последний год ХР.. так как больше половины программ уже попросту не поддерживают ХР. Сами эксперты сказали даже что они прекращают отвечать на вопросы от пользователей ХР, и говорят им переходить на более современную ось. Пока Microsoft не начнет исправление хотя бы половины конфликтов для программ, написанных для XP, я буду держать её на жестком диске P.S. пререндеры гавно, да

0

Нас теперь будут баловать киношными сценками и аля консоли - нажми 3 кнопки и пройди весь уровень)))Где свободный мир?Где тюннинг, кустомизация?Зачем называть игру НФС, как можно назвать просто The Run?Куда подевались нормальные гонки?

0

А я уж думал погребен зажыво этот пекашный сверхконвеерный треш!:(

0

SENDJIN "Эта часть может стать лучшей вообще за всю историю. И есть большая вероятность, что станет." По сбору денег с школоты может быть :)) А в остольном ты бредишь.

0

fLaMaster движок тот-же, что и у хот пурсита Шёл бы ты отсюда, питушок. Даже объяснять тебе ничего не собираюсь. Jenik777 Где свободный мир?Где тюннинг, кустомизация?Зачем называть игру НФС, как можно назвать просто The Run? Без денег, с мафией на хвосте, в другом конце США - тюнинговать машину, которую ты обязательно выбросишь через несколько часов? Lord Darcia Мне не понравилась, нет того чувства реальности как в Hot Pursuit =( Зонда дрифтует по обледенелой дороге на скорости 340 км/ч и ещё топит нитро - с каких пор это реальность? kom3pot Взять COD MW2 (миссия на снегоходах), заменить снегоходы машинами, перетащить на Frostbite 2.0 :megafacepalm: Muxass По сбору денег с школоты может быть С Call of Duty путаешь, ок?

0

С Call of Duty путаешь, ок? Ничего он не путает, обе серии в дерьмо скатились

0

Звук очень порадовал. Сам ролик тоже не плохой.

0

я вам от чистого сердца говорю если вы не перейдёте на 7 то вы офицыально СОСНУУУУУУЛИИИИИИИИИ!!!

0

Я из-за "Crysis 2" не перешёл на новую Винду, из-за "CoD: Black OPS" не перешёл на новую Винду, а из-за "The RUN"... нет, всё равно не уйду с насиженной "XP`шки".

0

Kenya-West А как ты будешь играть в БФ3? Там-то тоже семерка нужна. И вообще, ХР - говно. Та же семерка грузит память столько же, что и ХР, но по функционалу гораздо богаче. Да и в играх прирост ФПС заметен.

0

Kenya-West ты хоть раз сиидел на 7! если ты поставиш симёрку и потом тебя попросят установить обратно хр то ты их всех пошлёш и не когда больше не вспомиш об этом старье!

0

McTalon Да ничего я не путаю, ок ?! Просто люди кто вырос со старыми нфсами ну будут играть в этот вагинальный выпук. Большинство не будет, нельзя же всех на себя ровнять. Но общая мысль правильна - я тут много уже эту игру обсуждал в комментах со всякими вальтами и нормальными людьми коих меньшинство на этом сайте. Так что знаю о чём говорю. А Калл действительно становится калом. тут не буду спорить. Последняя часть разачаровала совсем. хотя modern warfare 1 и 2, в принципе мне понравились. Хотя я любитель баттелфилда больше. Досихпор бывает во второй рубаю. Но не бяд компание, а просто второй :) P.S. bad company 2 тоже игра ничего, сингл получше калла немного.

0

Просто люди кто вырос со старыми нфсами ну будут играть в этот вагинальный выпук. Большинство не будет, нельзя же всех на себя ровнять. Ну вот и не ровняй.

0

опять одно и то же напрягает

0

А мне Ндравится Жду игру Нахрен !

0

Неплохо но видать много грузит на пк.

0

Andrew Tu Ну с расчётом на неумеющих играть в нормальные гонки я и написал. любого человека, кто в гонках ищет сложность и её преодолевая получая удовольствие не заинтересует эта бредятина. Но я уже понял, что ты именно из таких :) Рад, что хоть кому то принесёт эта игра удовольствие. А не только денег создателям :) Купи себе лицуху, а ещё лучше предзаказ оформи, а то школота всё разберёт и будешь парень горевать ;)

0

Muxass, Шёл бы ты от сюда с такими постами.

0

Шёл бы ты от сюда с такими постами. Плюс. Купи себе лицуху, а ещё лучше предзаказ оформи, а то школота всё разберёт и будешь парень горевать ;) Школота не покупает игры, им мама с папой денег не дают.

0

да, хр уже не актуальна, но все дело в привычке... Сам на 7-ке с того самого времени как ось в продажу поступила, пробовал работать на хр, ну его. А сама игра в топе на 6-8 месте будет, и треилер этого не изменит...

0

Чо за песня подскажите в конце играет!!!!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Droticzadrotic А я уж думал погребен зажыво этот пекашный сверхконвеерный треш!:( А я думал, что PS3 Has no games, оказывается еще выйдет Uncharted 3, надеюсь ты купил стереомыльные очки

0

блин это круто! Неужели я вижу нфс с новыми (без кавычек) идеями? Класс! =)

0

эффектно. было бы здорово, если подобные вещи были не только скриптовыми. а скажем, едешь на рандомной гонке в горах, зацепил ограждения, устроил камнепад - и половину твоих противников задавило :D

0

Мне кажется, свободу уберут, сделают игру даже не по трассам, сделают сюжетную компанию как в обычных играх, к примеру прошел гонку автосейв следующее событие сразу и не обязательно как прошел гонку опять гонка, я думаю отлично выйдет и возможно по круче любого форсажа будет.

0

Я видел видео с геймскона и там эта ауди очень сильная была, не думайте что там будет легко, тут будет еще сложнее чем в хот персют.

0

Снегопад вызван будет пушкой убирающей снег, перед тем как они вьехали на ту дорогу было предупреждение, что будут в этой зоне снег убирать или что то подобное но противник ехал туда ну и нам надо его обогнать будет, в этом ролике вырезана гонка сама, гонка эта должна где-то 3 минуты идти, короче это трейлер просто.

0

Ну и чему тут радоваться? Ну да ролик красивый, но это же не игровое видео,а постановочный рендер! А игра наверняка не будет так выглядить, а хуже....тем более в этой серии так всегда было

0

serjik77 если будет упор вот такого рода катаклизмы, то у игры есть шанс вернуть былую славу.

0

ролик классный !Задний привод зимой?

0

думаю будет нормик игра НАДЕЮСЬ

0

Я ждал все игры в серии, вплоть до хот пурсита 2010. После того, как они выпустили такой кал, не хочется даже вспоминать об этой серии. Тем более, что будет фигня, такая же, как и была в хот пурсит, это точно. Реальность? Да если это реальность, то я съем свою шляпу! Графика? ilold! Физика? Опирайтесь дальше на отрендеренные ролики. Я буду судить по видео с гейплеем и то, что было показано, это дешёвый американский боевик с кучей заезженных "стандартов". А управление, такое же, как и в прошлой части, что наводит на мнение, что и движок тот же, но просто переделан графически. Аминь.

0

я надеюсь что не как хот пурсит будет... я её всю прошел ни капли удовольствия... прошел от любви к жанру...даже тюнинга не было...

0

херь,но все равно скачаю.

0

гонки на грани жизни это действительно круто!

0

Люди подскажите чё за трэк играет=)

0