на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Рекорд дрифта за рулём Aston Martin DB9 в Need for Speed: Carbon!!!

Продолжительность дрифта: 2,791 метров. Конечный результат: 549,716 очков. Непрерывный дрифт X20 в дисциплине дрифтинг-слалом!!! Это Вам не то видео, которое можно встретить по запросам: "Мировой рекорд дрифта", в которых гонка идёт на закрытых стадионах. Это доказательство мастерства и учёта игровых законов.

SR7h3hw3hsc Это же видео на YouTube.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Мировой рекорд дрифта в каньоне в NFS Cardon составляет более 20-и миллионов! Так-то!

1

hoondaer Я не писал о том, что это "Мировой Рекорд". Это рекорд Чемпионата Алтайского края по кибер стрит-рейсингу, установленный мною именно в этой игре, именно на этой трассе и именно на этой машине. И если проверить игровые профили этих "рекордсменов" на "античит", то все их рекорды аннулируются.

0

M5SG0C Я не могу по каньону гонять - все стены собираю. На закрытой трассе отлично получается.

0

hoondaer И о чём тогда ты говоришь? Я касался двух стен и не потерял очки дрифта. В каньоне! А на закрытой трассе справится любой школьник и на любой машине! Ты зайди на мой канал YouTube и посмотришь остальные видео.

0

Это же видео на моём канале YouTube:

.

0

я ~1.400.000 набирал на астоне, правда лет 10 назад, но видео осталось еще... И вообще на любом авто там 600.000 набирается только в путь

0

maks_usm А ты попробуй именно на этом каньоне. Посмотрим, что из этого выйдет 😉.

0

Да, ошибочка вышла с трассой) Тряхнул стариной, именно на холмах. Только на чарджере, за неимением астона. Позже на астоне тож попробую

0

maks_usm Я, как, знаток классических, американских массл-каров, скажу точно - на Чарджере 68-ого невозможно дрифтовать в каньоне ни в жизни, ни в игре из-за его слишком высокого крутящего момента. Но так как это Need for Speed: Carbon, то тут можно настроить любой автомобиль для дисциплины дрифтинг или дриытинг-слалом (спуск с горы с применением дрифта). Я своего Британца не настраивал ни для одной из дисциплин, представленных в игре, поскольку я вообще не люблю настраивать автомобили. Я езжу на них, как на настоящих (без всяких настроек).

0

На руле каньоне играл кто нить?

0

Чемпион, обошёл я тебя на 13.718 тысяч очков дрифта.
Ехал по твоему каньону, но на своей машинке уже, а именно "Chevrolet Corvette C6 Z06 '05".

0

Ответка на ответку чемпиону)

Проходил на Porsche

0

с автором в целом согласен, чтобы что то ставить нужно уметь, в игре 13 лет, около 25 т. ч.
полагаю, что на стоке поставлю и 600к

0

заранее извиняюсь за звук, и в настройках записи и в игре он уменьшен

0