на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Need for Speed: Most Wanted (2005) "Еще одна нелегкая победа"

Еще одна не легкая победа

Комментарии: 15
Ваш комментарий

с другой стороны это очень удобно на кольцевой..... в первый груг сшибаешь всё подряд, а потом по чистой дороге едешь ))

3

я только недавно игру снёс.......... буду заново проходить на стоке - выложу видосик ))

3

Да он же ездить не умеет, все собрал, что только можно

1

Андрей Ромашин кобыле в трещину иди комментатор хренов

-5

Андрей Ромашин 1. бывает, что и я так езжу, но тут главное суммарная скорость, так что собирай хоть всё - лишь бы выйграл )) 2. я пробовал на стоковой машине игру проходить. с одним единственным улучшением двигателя (гоночный поставил вместо обычного) прошёл Барона и тех, что до него ))

3

zwweerr Согласен. в игре по моему главное победа. а как ты ее добился и как ты проехал, это ужо ни кого не касается. Видать чел катается как целка? )))))) ничего не сшибает и не подрезает.

-4

Андрей Ромашин а я смотрю ты говна собрал как лох нуб игровой. иди просрись сначала, прежде чем посты писать на то, чего ты вообще не умеешь.

0

SlawkA RegressoR кобыле в трещину....... это оригинально ))

3

автор !! а выложи ка погоню с копами )) гонки с соперниками частенько встречаются в сети, а вот с полицаями ......... ))

0

zwweerr ну тогда там будет пооолный погром. :-) ибо я не жалею тачку. у меня три тачки как обычно, две для гонок и споров. а третья для полиции и тд. хорошо, сегодня попробую снять видео.

-6

zwweerr ну вот вроде сделал видос, с музончиком. правда видос получился больше 4 гигов. пришлось закинуть на ютуб. лови ссылку

-6

SlawkA RegressoR пасиба.. но скучноватое троху видео.. не в плане музона.......)) погоня не интересная ....... попробуй на пятом уровне погонять ))

0

zwweerr хз. да чет копы вялые были :-( хотя вышел на трассу вроде преступником, и шел уже по 3 полосе ХУЛИгана )))) а все равно чет менты тупили. сам видел, что я их еще и ждал.

-6

zwweerr я потом еще их позлю. и сделаю другой видос с музоном. хреново что здесь и на ютубе всё видео качество поганят уроды. у меня на пк видос чистый и без всяких пиксилей.

-6

так или иначе просто пережми в flv и выложи тут.... пиксели не важны, главное процесс ))

0