DOOM превратили в No Man"s Sky

Роберт Прест (ник на YouTube) выпустила видео, демонстрирующее мод для первого DOOM, который превращает игру в No Man’s Sky. На создание этого мода автору потребовалось примерно три недели. Ссылка на скачивание будет предоставлена в ближайшее время.

Этот мод генерирует случайным образом монстров и кучи планет. Вы (главный герой игры) оснащены лазерной пушкой, с помощью которой сможете добывать ресурсы и торговать ими. Рюкзак в моде присутствует.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Графика,как в No man's sky,только лучше

32

В no man's sky на минималках такая-же а фпс 50 с просадками до 0 раз в секунду.

10

всё таки DOOM - легендарная игра. А легендарность её не столько в мясе, демонах и Аде, сколько в её универсальности. Что только с этой игрой не делали, где её только не запускали.)

10

Офигеть, уже своих "Не мужиков в небе" делают)

7

А самое забавное, что No Man's sky не так уж и далеко ушел от этого мода...

7

Dar4e221 Точнее он к нему пришел.

0

кубики на лобовом стеле доставили сколько ж еще будет шуток и прибауток к этой игре...

6

да тут по своему кораблю ходить можно , хелоу геймс нервно курят в сторонке ) ЗЫ ктониб знает , этот движок бесплатный , даже захотелось сделать свой блэк джек и своих ... ?

3

Видео такое скучное, что я чуть не помер.

1

Если игра не оправдала чьих-либо ожиданий, это не значит что игра г...но, просто нужно принять её как она есть и делать выбор - играть в неё или ждать чего получше. Лично я поиграл в неё несколько дней и забросил, жду модов, которые поднимут геймплэй на новый уровень, если таковые будут. А пока оцениваю игру на 4, и никаких нервов ребята!

-1

xxREMAGxxIxxGAMERxx не надо обещать. что потом сделать не смогли. вот по этому игра слита

0

Зачем пародию на шлак делать? Она не стоит такого внимания...

-3