Путешествие с IGN First по новой планете

IGN First опубликовало очередное видео фантастической игры No Man's Sky, в котором нам демонстрируют исследование еще одной планеты в галактике этого игрового мира.

Размеры игровой вселенной No Man's Sky будут по-настоящему огромны, а каждая область галактики будет уникальна благодаря процедурной генерации.

Игра всё ещё на получила даты релиза, поддерживаемые платформы - PS4 и PC.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Приземление действительно неплохое.

5

Отличная посадка))) Физика гуляй, ты свободна)))

4

надеюсь скоро объявят дату выхода ато надоели трейлеры

3

макс848 у этой игры, если она все таки собирается выходить в 2015 году, есть только 2 окна когда можно выйти: 1.вариант - Середина августа (и объявят об этом на Gamescom) - хотя я не особо верю 2.вариант (он же более логичный) Декабрь - и объявят нам об этом в октябре на выставке Sony в Париже. Других дат у игры больше не может быть, уж слишком осень-зима загруженные релизами будут.

3

Угол обзора Fov у него какой? 30? Блин почему бы не выставить нормальные 85 или 95?

3

novasistema как космосим, может быть казуальным?))) Это тогда уж аркадная леталка с космической темой, ну ни как не космосим)))

2

Dmitriy_XAN Ну какая физика, это казуальный космо сим, где ты получаешь удовольствие не от управления кораблем , а от путешествия))

0

Dmitriy_XAN ну я пробовал играть в космосимы (сразу скажу я не фанат и руки у меня слишком кривые для симуляторов), и я так понял что в космосимах главное не путешествия по планетам , а именно управление кораблем т.е управление каждой отдельной деталью, снятие перегрузок, перераспределение энергии, установка защитного поля и .тд А это аркадный симулятор путешествия по планетам и последующего прибывания на них, с целью полюбоваться ими (ну или убийством всех зверушек и стражей)))

0