10 изменившихся ГЕРОЕВ видео игр

Некоторые легендарные герои видео игр за время существования серий успели не однократно изменить свой облик. Стали они лучше или хуже решать именно вам. В этот раз мы составили список из 10 персонажей, которых теперь уже и не узнать.

Автор видео: OkayLet'sPlay!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Вопрос админам сайта введите строку "Автор видео:" вот парень правильно добавил, я знаю где искать оригинал, другие не знают *****откуда, даже в блогах есть строка источник Заменуси если не прав!

5

Снейк сюда попал только из-за MGS5 вышедшей месяц назад, выйдет Хитман будет 47 на первом месте, выйдет Ассасин будет Эцио или Альтаир, убожество а не рейтинг

2

Ну кстати, что новый имидж Лары Крофт, что девушек из MKX, мне нравится больше, чем пересисястые, не побоюсь этого слова, гипертрофированные бабы. Большая грудь это хорошо, но когда она гигантская, это уже перебор. А у новых девушек (Лара Крофт и MKX) нормальные тела, гораздо сексуальнее даже, нежели те, что были раньше. И это не только моё мнение. Мои друзья считают так же.

1

ЧТО ЭТО БЫЛА ЗА ЕРЕСЬ НА 1 МЕСТЕ?! Ничего не знает о серии Метал Гир, но выдумывает сон рябой кобылы.

1

веном снейк это вообще двойник биг босса, он не клон, просто внешку подправили, а кусок вертолета в башке и бионическая рука получены в результате закрытия биг босса телом в гз. простите за спойлеры

0

Я вот одного не могу понять, что тут, что во многих других местах говорят : " Вот, изменили, теперь не так, все по другомУ, не так круто" А еще любят покричать что мол "непоканону***" и прочее. Меняют и меняют! Во всяких соников, и спайро с лисами не играл. Но блин, зачастую изменения лучше!

0

Крэш - собака динго. А не лисёнок.

0

Самая сексуальная Лара Крофт была в Legend

0