AereA "Релизный трейлер Steam"

Чародейская ролевая игра AereA, скроенная командой Triangle Studios по канонам, близким к классическим АRPG вроде Diablo, стала доступна в Steam и обзавелась новым трейлером. Консольный релиз игры состоится несколько позже — 30 июня 2017 года, в цифровом и дисковом вариантах. Ключевой особенностью игры, помимо красочного оформления, разработчики представляют музыкальную её направленность — у каждого персонажа есть собственное оружие, сделанное на основе того или иного музыкального инструмента.

Всего в игре будет представлено четверо героев-музыкантов. Первый из них, это рыцарь по имени Жак (Jaquez), вооружённый виолончелью в качестве щита и смычком, словно мечом. Второго героя зовут Вольфф, он лучник с арфой, а за ним следует Жюль — маг с лютней. Наконец, последнего из героев зовут Клод и он стреляет на поражение из своей трубы. Разумеется, игру можно будет проходить в кооперативном режиме для четверых игроков!

К слову о РС-релизе, версия для Steam сопровождается текстовым переводом на русский язык. Следовательно, есть определённая доля вероятности, что он доберётся и до консолей.

Комментарии: 1
Ваш комментарий