Denuvo ждет банкротство. Пираты победили. Слухи

Йо-хо-хо и игра взломана. Миллионы игроков постоянно обновляют страницу торрент-трекера для того, чтобы увидеть, а когда в разделе Игры появится свежевышедшая игрулина. Но в один прекрасный момент всё может перевернутся. Или уже перевернулось? Ответ в нашем видео.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

пираты всегда будут побеждать, глупцы смеритесь) Лично я покупаю стоящие проекты, некоторых разрабов все таки надо поощрять, что бы они старались

24

paligraf CD Progect например :) Ща в Геральда играю и просто балдею как я люблю эту серию!

4

Шож дисхонор два не взломали досих :C

23

NoneOne2010 Хреновые игры не кому не нужны, даже хакерам! =))

25

NoneOne2010 Была первая мысль при чтении заголовка)))

2

Bartalbi27 Я надеюсь ты шутишь,игра не уровень первого Dishonored,но достойное продолжение.

0

Не знаю, меня Денуво не напрягала, по той простой причине, что я не покупаю то, что не пробую (аналогия с продуктами в магазине тут не катит, ибо разница в цене больно велика). Все игры в которые я играл и в которых провел больше 10 часов к покупке, не сразу, но по очереди покупаю всё, без распродаж и прочего. Хотя все помнят пример от поляков, когда отсутствие какой бы то ни было защиты не шибко пошатнуло продажи Вежьмака. Что ещё раз доказывает, что старые схемы дистрибуции работают плохо, а дальше будут работать ещё хуже. Та же система пожертвований и встраиваемая реклама, куда больше роляют.

13

Hexomorph Продажи ведьмаки шли отлично потому что цена была адекватная на него. Всего 1200 руб. За версию с сезонным пропуском по предзаказу. А когда тот же фар край 5 требует 4к за голд версию то покупать душит жаба.

19

Я покупаю игры и фильмы которые мне действительно нравятся. Некоторые игры просто не заходят, хотя вроде и хорошие. Даже торрент эдишен через пару часов удаляю, что уж говорить чтобы платить за то, что не попробовано.

9

Глядишь и игры начнут хорошо делать, чтоб покупали.

7

Да и тотал вар вархаммер ещё не взломан)

5

Дело времени ж. Денуво (на мой взгляд) - это оверхайп защита, которая на деле (при желании и возможностях) ломается на раз-два.

5

Когда же ломанут Ваху(......... Я за это время Дисхоноред 2 уже три раза прошёл!!!!!

5

Хрень полная в ролике от автора. Никогда, никогда пират не пойдет покупать лицензию (а то прям пираты побежали за лицухой). Пират будет ждать столько, сколько нужно до взлома игры. )))

ТРИБУН Мышивурии написал: Я за это время Дисхоноред 2 уже три раза прошёл!!!!!

А у меня 10 взломаных игр ААА класса, которые я и не проходил, только ознакомился с началом. Так что, пока их пройду (а может и заброшу), и Дисхоноред взломают. И не факт, что я его пройду до конца. Вот Ведьмака 3, Фаллоут 4 и Ларку последнюю я прикупил не раздумывая. А на остальное и денег жалко. ))) А по теме, еще ни одна ДРМ не прижилась, за всю историю создания игр.

4

если бы игры сделали более доступными,никому бы пиратки не нужны были.На консоле беру экзы,а на п.к покупаю лишь то что считаю нужным,а так всякое качаю с торрентов.

4

Теккен 7 чтоб ломанули ли же впервый день .

3

Wh 40k DoW 3 до сих пор не взломали)

3

Чушь, противно слушать. Лицемерие царит и по сей день. Если игру "сломали" на третий день после релиза, это значит что игра не столь крута и не столь классная как хотелось бы разрабам. Но если игру взломали за пару месяцев до выхода новой части игры, то это значит что разрабы заплатили хаккерюгам за то, что бы они взламывали игру не посредственно перед релизом новой части.

3

В Сибире же тупо смогли вырезать ее из-за то ли особенностей юнити, то ли промашки разработчиков игры

2

это неизбежно, нет не чего что бы не ломанули!

1

Первой игрой была Doom или Rise of the Tomb Raider если уж говорить правду

1

лол а зачем покупать лицензию если есть активации игр? а по теме вы не понимаете что скоро дойдёт до того что игр вообще не будет изза пиратов будут закриватсья фирмы как вы этого не понимаете? кстате денуве надо оддать должное действительно денуво держалась вначале больше года,молодцы

0

matrix25 Сам понял, что написал?

1

M00nTiger конеш понял? а ты что потролить решил?)

1

29.05.17 - Baldman взломал Prey 2017 с патчем 1.03 01.06.17 - Baldman взломал Rime 06.06.17 - Steampunks взломали Dishonored 2 06.06.17 - Baldman взломал Tekken 7 В мае так же были взломаны PREY, Nier, Sniper: GW 3 (о повторном взломе Ларки молчу)... Теперь не только бравые CPY взламывают, но и ещё несколько групп. Вспомните какие были темпы взлома в конце прошлого лета/начало осени и сравните с теми, что сейчас :) . Одно хорошо - жадные до бабла разрабы получают по самые гланды, а разрабам дерьмувы в очередной раз интимная деталь на всё рыло!

0

Пф, FIFA 17 до сих пор не взломали. В ролике говорится, что взломали FIFA 16, это тоже не правда. Есть способ обхода Origin, что по моему мнению совершенно не похоже на полноценный кряк.

-1

Alex_ProQr FIFA 16 полностью взломана.

1

NecridPower А можно ссылку на кряк? Не могу найти.

1

Плевал я на поощрение разрабам. Мне собственная выгода важней.

-2