Геймплей игры Golem для PlayStation VR показали на видео

Sony планирует выпустить устройство виртуальной реальности PlayStation VR, работающее с улучшенной версией консоли PlayStation 4, в октябре 2016 года. Тем, кто ожидает выхода новых игровых продуктов Sony, будет вдвойне приятно увидеть, как в них будет работать виртуальная реальность. Сделать это можно, посмотрев шестиминутное геймплей-видео одной из новых игр, которые будут доступны для PlayStation VR. Игра под названием Golem демонистрирует, как будет выглядеть игровой процесс с использованием шлема виртуальной реальности и контроллеров движения.

Golem, на сегодняшний день, разрабатывается студией Highwire Games и создавался с нуля исключительно для PlayStation VR.

В Golem вы играете за непоседливого ребёнка, который получил серьёзную травму. Вы надолго прикованы к постели у себя дома и проводите время в мечтаниях о мире снаружи. У вас развивается способность создавать и контролировать каменных существ, известных как големы. Вы видите их глазами, направляете их движения и с их помощью исследуете мир за границами своей комнаты. Поначалу у вас получаются лишь маленькие големы размером с куклу, которые гуляют только внутри комнаты, но со временем силы растут и вы создаёте пятнадцатифутовых гигантов для исследований пустующего древнего города.
Комментарии: 0
Ваш комментарий