на главную
об игре
SG/ZH: School Girl/Zombie Hunter 17.11.2017

Зомби + полуголые японские школьницы = School Girl Zombie Hunter

Японские игроделы чего только ни придумают, только бы запихать в игру побольше полуголых девушек! А если при этом они ещё и превращают зомби в кровавые лепёшки, то явно назревает хит (привет, OneeChanbara!).

В середине января компания D3 Publisher выпускает в Японии School Girl Zombie Hunter, которое эксклюзивно для PlayStation 4 и, возможно, доберётся до западных пользователей. По крайней мере, надежду на это вселяет тот факт, что новый трейлер игры официально переведён на английский язык.

Заметьте, что School Girl Zombie Hunter — это вам не обычные стрелялки по зомби. Тут, между прочим, чтобы выжить, пятерым школьницам необходимо в буквальнном смысле раздеваться! Ходячие мертвецы, видите ли, сильно неравнодушны к женской одежде и к поношенным трусикам в особенности, поэтому те способны отвлечь толпы врагов в самый затруднительный момент. Правда, на зомби женского пола эта уловка почему-то не действует. Но ничего, им всегда можно снести голову выстрелом из дробовика или, например, бейсбольной битой.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Пришёл сюда только из-за названия этого блога...

17

Borovik-rus В Лолипоп хотелось играть из-за героини,а тут что-то не особо хочется.

8

Голые школьницы? ЦП? У нас такое запретят.

6

nikita2112 У нас нет, у нас много под-ввиду такой фигни! Ну хоть бы разрабы подумали, кто в это играть будет кроме самих разрабов и конечно же самих японцев!?=)

6

Бомбардировщик Любой кто играл на консоли(А это практически все люди мира которые начиная от денди, и заканчивая плойками), называются консольщиками!

1

Klderkli2 Ты еще скажи что кто играл в электронику где волк ловит яйца - консольщик. Алсо денди (NES) в японии назывался Famicom , знаешь как расшифровывается это название?

1

Бомбардировщик Извини, не из того века я, чтобы знать как расшифруется это название, даже в инете не хочется смотреть! Хоть я и играл в эти консоли, но с названием, и тем более расшифровкой не заморачивался!=)

1

Полюбому куплю XD Чисто зайти вечерком с мужиками и поржать

5

а у нас за это дают срок как за детское порно

5

Японцы как всегда предсказуемы оголённые тяночки и монстрятины.

4

кода думаешь что хуже быть не может , японские игроделы всегда докажут обратное

2

Сиськи vs Зомби! Вротмненоги... (-‸ლ)

1

Очередной "Lollipop Chainsaw"

Спойлер
0

Ох уж эти "Японские технологии"

0

А как же к такой развратине делать нуде мод?) Мододелы в замешательстве)

0

Радует что на ПК такого говна не будет.

-6

как раз на пк и вышло это чудо ! оставь надежды ! у меня в стиме на пк куплена эта игра! если тебе девушки не нравиться а ты предпочитаешь мальчиков а то многих эта игра зашла из моих знакомых парнеи

-1

Да на здоровье, я предпочитаю живых девушек,а не нули и единицы.

0

а я предпочитаю положительные эмоции от всех источников информации ! а с натоящими девушками часто много отрицательных эмоции А тут зато нет хамства от компьюерных героев

0

а говори за себя ! многим игра из моих знакомых понравилась ! если тебе не нравиться так и пиши :мне игра лично не понравилась ! не отвечай за других

0