Gunpie Adventure "Геймплейный трейлер"

22 марта в AppStore вышла игра Gunpie Adventure от компании NEXON. Выберете своего героя, возьмите пушку и убивайте орды нечисти!

Корейская компания выпустила аркадный шутер с примесью RPG, прибавив к этому миксу тонну экшена на фоне безумного приключения. Стоит заметить, что это не единственная мобильная игра NEXON, в App Store у этого гиганта гейм-индустрии уже достаточно игр.

Древние силы проснулись и посеяли хаос в наш мир — только вы сможете спасти мир. Gunpie Adventure комбинирует современный FPS-геймплей с RPG-элементами.


Здесь вам предстоит искать и исследовать древние артефакты, а также прокачивать свои способности чтобы не дать древнему злу поработить наш мир. В данной игрушке, нас ждет масса разных видов оружия и транспорта, что еще нужно нам, простым геймерам?

Кстати, в Gunpie Adventure присутствует и многопользовательский режим. Еще игра нас порадует большим выбором героев, довольно неплохой графикой и запутанным сюжетом. В общем, сражайтесь, выживайте, исследуйте и стирайте зло с лица Земли!

Комментарии: 0
Ваш комментарий