Heroes of Order & Chaos "Релизный трейлер"

Первопроходцем в адаптации MOBA для телефонов стало детище небезызвестной компании Gameloft — Heroes of Order & Chaos. Не имея на тот момент достойных аналогов, этот проект стал единственным пристанищем для фанатов жанра. Учитывая насыщенность игрового опыта в той же Dota, трудно было представить, как должна выглядеть боевая арена для телефонов. Нужны ли там все эти заморочки с фармом предметов и разными классами героев? Будет ли удобно играть с мобильного устройства, пусть даже с крупным экраном, на такой здоровенной карте аж в три линии?

Heroes of Order & Chaos сохранила многие любимые хардкорщиками детали, которые редко встречаются в похожих играх. Здесь порядочно героев, разнообразный ландшафт и широкий простор для битв. Помимо нескольких полей «3 на 3» есть и классическая масштабная карта «5 на 5». Однако геймплей не особо динамичен, и, пардон за сленг, «катка» может затянуться хоть на 40 минут. Зато прямо как в полноценной арене на PC.

Правда, недостатки у детища Gameloft тоже весьма существенные. От своих более юных собратьев она отличается не лучшей графикой и средним FPS. Поэтому и точность управления порой может страдать. «Герои Порядка и Хаоса» отлично подходят для тех, чьи девайсы не способны справиться с Vainglory или «Ведьмаком» (о которых ниже). В эту боевую арену вы сможете поиграть даже на весьма скромном «железе».

Комментарии: 0
Ваш комментарий