ХУДШЕЕ от NVIDIA и AMD: 4 фейловые видеокарты!

Худшие видеокарты всех времен от NVIDIA и AMD!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Чувак реально пи..бол. У зеленых серия 260 - была одна из лучших. HD 4870 кстати 260ка не проигрывала а была на одном уровне, причем в играх где памяти было нужно больше 512m везде была немного но впереди. А вот настоящим фейлом была 400я серия - бестолковые горячие карты, которые и дохли как мухи и по цена\производительность начисто слили 5000й серии АМД. Насчет RX 480 - не было НИ ОДНОГО доказаного случая что чтот там перегорело потому что карта "кушала много" по PCIE - тестеры выказывали лишь ВОЗМОЖНОСТЬ такого, причем косяк был АМД поправлен драйверами. Я лично фейлом старшую Фури считаю (которая не Нано - вот нано какр раз ничо) - сделать топ у которого памяти менше в 2 раза чем у предтопа - это фейл еще тот.

1

seriypes согласен, если о 200е и не говорят что проигрывала дело в цене. 480 как бы не мусолили эту тему хуано фаны не было такого - были лиш опасения фейлом Nvidea еще можно добавить 690ю и 780Ti(780Ti это недаразуменее втюхивают по немереной цене даже на данный момент)

seriypes написал: Я лично фейлом старшую Фури

проблема не с обьемом памяти бла бла бла там много было дебатов вердикт один 4 гб HBM как бы вполне справляется, вопрос ЦЕНЫ (естественно на "старой DDR5" карты просто по смете дешевле)) были тяжелые синт тесты где не хватало памяти Fury(но в этих тестах не хватало памяти и другим картам))

0

zhekazloy Да у старшей Фури все было фейл - и энергопотребление, и цена, и количество памяти. Если для 1080p еще хватает 4 (хотя свежие тесты уже показывают что надо 4-6 во многих играх), то для 2,5-4к под которые Фурька типа была сделана 4g всеж бред. Ну я так надеюсь АМД урок извлекла и новые RX 590X\590 будут с 8+ памятью и "жрать" по питалову не более своих конкурентов GTX 1080\1070

0

да начнется битва!(срач) XD

0