Игровая видеокарта для 2017 года / NVIDIA GTX 1070 тащит?

Данный ролик посвящен моей видеокарте Nvidia gtx 1070, которую я купил около полу года назад. Так вот, в этом ролике я хотел рассказать вам про нее, с чем я столкнулся при ее использовании, на сколько она сильно греется и стоит ли ее покупать для 2017 и 2018 года.

На мой взгляд, gtx 1070 это лучшее, что сейчас можно купить, по соотношению цена на производительность. Сейчас эта игровая видеокарта стоит в районе 20000 рублей, что на мой взгляд очень и очень хорошая цена. В общем друзья, если вы не знаете какую видеокарту вам купить для игр, то обратите внимание на GTX 1070, не пожалеете :)

Всем добра и большого ФПС, друзья :)

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ага , 20 тыщ... Посмотрел по основным магазам нашей сраной рашки и самая минимальная цена 38 000. 38 К , сука карл !!! Я в другой вселенной чтоле???

0

SS44 сравнил конечно нормальные европейские магазины с барыгами из России. Умные люди давно либо через Польшу, либо через Германию заказывают. Да и там хотябы есть нормальная гарантия и защита покупателя, в отличии от наших магазинов, где хрен что вернешь обратно в случае чего. Хотя по правде сказать, сейчас их быстро разбирают даже там

2