Кидалы авито / Мошенник разводит впаривая игровой ноутбук

Всем привет, Друзья! Я знаю, что все очень долго ждали новых выпусков из рубрики "Бригман против", ну или просто "Кидалы авито". Почти 5 месяцев не было новых роликов на эту тему, но теперь все изменится, ролики будут из данной рубрики регулярными! 

В этот раз нам попался очередной мошенник, по другому я назвать его не могу. Который возомнил себя самым умным и решил, что может откровенно говоря врать, обманывать и просто наживаться на обычных людях, думая, что ему все сойдет с рук, но не тут то было :)

Помните, друзья, что на авито , юле и прочих ресурсах, где продают поддержанную электронику, очень большой шанс нарваться вот на таких продавцов. Так что старайтесь покупать поддержанную технику (ноутбуки, смартфоны, пк и пр.) с людьми, которые хорошо разбираются в ней. Дабы не дать возможности продавцам навешать вам лапши на уши. 

Всем добра, Друзья и большого ФПС, ну конечно же отличного настроения :)

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ближайший год следует ожидать тоже самое с видеокартами.

Спойлер

- Братан, я отвечаю - только в игры гонял, и не майнил совсем! - А почему на ней обгоревшая подсистема питания? И что это за странная плата прикреплена к PCI-Express? - А это... Крузис на ультрах!

0