Мстители: Война бесконечности [Фильм] - тизер-трейлер

Долгожданный блокбастер MARVEL «Мстители: Война бесконечности» в кино в мае 2018 года!

Беспрецедентное кинематографическое путешествие длиной в 10 лет, которое создало и привело в движение всю киновселенную MARVEL, продолжится в фильме «Мстители: Война бесконечности», который перенесет на экран величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, готовящему обрушить разрушительный удар и положить конец всей Вселенной.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

О МОЙ БОГ!!!! как же это круто!

19

Эх, в первых частях Наташа по симпатичнее была..

6
Speedfull написал: посмотрим фильм там решим!

тут и решать не чего у них фильмы все классные, и не сомневаюсь в этой части, а насчет ААААААААА тут я с тобой согласен))

5

Чет Скарлэт тут выглядит такой старухой.

5

nagibator666RUS Наверно её Халк затрахал =)

2

многообещающий трейлер, теперь все будут гадать кого же из героев грохнут в этой серии ещё кроме вижена))) думаю скорее всего кэпа.

4

Ну а трейлер то конечно же шикарный)

4

вспомнить приятно с чего все начиналось)) Халк, Железный человек, Капитан Америка)))

4

Шикарный трейлер! а Лига справедливости фильм 2017 года позорит фильмы про супер героев =( эти дураки вместо того что бы постепенно развевать вселенную DC, они сняли дрянь! это их и похоронит.

4

BigBossSpb dceu уже давно себя похоронила выпустив недоотряд самоубийц и бпс, а чудо-баба - распиаренный фемками и геями фуфел.

8

Марвел поставил диси на колени

4

Снова Старк! Снова его технологии * _ *

3

Трейлер показывает ничего особенного, но посмотрим фильм там решим! А щас будет хайп хайп, ААААААА это Мстители, ВАУ Железный человек с капюшоном!!! УУУУУУУУУУУУУУ Танос лысый круть!!!!! ВАУУУУУУУ Наташа перекрасилась, все бегу в кинотеатр! ДА...

3

а концовка то а ? стражи галактики, это будет что то

3

Масштабно. Бролин и Камбэрбэтч шикарны.

2

не знал, что бесконечность умеет воевать...это, блин, БЕСКОНЕЧНАЯ ВОЙНА. переводчики хреновы

0

сколько восторженных воплей. дети успокойтесь. каждая жвачка, хороша в меру. но если её жевать по 15 кругу, она превращается в то чем по сути всегда и являлась. куском резины. То бишь ни чем таким особенным. да посидеть и убить вечерок можно, если время есть, и других куда более полезных занятий нет. но испытывать радость и тем более платить за это. моветон ребятки.

-1

не впечатлил. перебор персонажей на фильм, который длится 2,5 часа. их просто слишком много.

-1
-4