Пиратских Игр Больше Не Будет !

Пиратских игр больше не будет ....

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Мнение учтено, со многим согласен и многое верно подмечено. Одно НО - скоро никто не будет покупать игры, не потому что пираты, а потому что денег станет ещё меньше ( "кукурузис" в стране и всё такое ). И не забываем, что у нас есть Китайские друзья-хацкеры, а так же корейские и японские.... суть вы уловили. И все же - я на стороне того, чтобы игры не пиратили, но чтобы игры были доступны каждому... как-то так.

9

Обосрётся эта Денува, (вопрос времени) и канет в лету, так же, как и глючный Старфорс )))

5

Ой чел когда Старфорс появился тоже разрабы молились на него а потом и его поимели так же и денува.Для того чтобы программу не ломанули надо каждый раз не просто обновлять заплатками платформу а полностью переписывать код а это время и деньги ,пока не ломанули какие то игры но это не исключает что не ломанут саму платформу ...Плюс к этому с каждым усилением сама денува будет требовать всё больше и больше ресов я не думаю что основная масса будет согласна платить за отсутствие оптимизации и овер требования.

3

незнаю как щас, а раньше диски пиратские можно было покупать по 100р, вместо 500+. и выходили они часто раньше релиза)) и хакеры не зарабатывали? ахахаха))))

2

Еще один недо-эксперт... Он думает что программисты крякают игры ради народа, что они такие Робин Гуды, они за это деньги получают вообще то. Нужен мультиплеер и тогда игру купят, открытие блеашь! Все это и так знают, но некоторые несмотря на это все равно не делают мулитик в играх(серия Биошок)

1

хоть каждый день подобные видосы выкладывайте, суть не меняется. если денег нет, покупать неза..й. а чем папин сынок мажор лучше меня сына шахтера? правильно ничем, он будет играть, а я нет? щас...

-1