Комментарии: 44
Ваш комментарий

Боже.. 4 минуты откровенного бреда бесящим голосом )

25

Вот когда игры будут стоить до 500р тогда я буду покупать, а пока торрент рулит. К тому же демо-версии уже 1000лет никто уже не делает, а большинство игр полный шлак оказывается и платить за говно деньги я не хочу.

21

разумное пиратство - вариант, достойный внимания. у консольщиков нету выбора уже давно

14

не всегда в пиратках есть баги, которых нет в лицензии, практически никогда такого нет, если эти "баги" не сделали сами разработчики для пиратов. и не только лицензия получает новые обновления. пиратки тоже обновляются новыми билдами. так что все это бородатые сказки про баги и вирусы на пиратках. а сейчас, когда цены выросли в 4 раза за последние 2 года, лицензию как-то не охота покупать за полную стоимость, к тому же без полной локализации. игру пилят на n-частей, потом выпускают под видом длс, сезонные пропуски, премиумы и прочие хрениумы. сам не играю так как раньше, поэтому не качаю. перешел на ютуб гейминг. или в стиме что-то возьму по большой скидке, что проходил на ютубе, но вряд ли запущу. есть лицензионные диски, которые до сих пор лежат нетронутыми или не пройденными и до половины. просто тупо интерес к играм уже не тот что раньше. можно подумать у лицушников и софт весь легальный, от какой-нибудь программки в 400кб до винды. по любому каждый что-то пиратит, ту же музыку, фильмы в инете онлайн смотрят. разве не так?

13

Все факты просто высосанные из пальца

12

N377 почему нет? кто-то VHS смотрит ради ностальгии. а диск есть, он материальный. а цифровой продукт что это, превьюшка в стиме? может тогда "ездить на трамваях в 2015, ахаха" тоже верно? ведь в 2015 можно ездить НА МАШИНАХ!!! прикинь.

5

тёлка с большой грудью,это не спроста, это что бы больше просмотров на ютубе. боян про пиратки, такого сейчас нет,лет 10 назад было такое актуально

8

из какой пищеры все вылазите?

7

Вот помню я, были времена, когда владение лицензионной игрой превращалось во владение неким сокровищем... И не потому что дороже пиратки, а потому что раньше издатель/локализатор на все 100% оправдывал стоимость продукта - локализация, адаптация, озвучка... А сейчас, встречаются проекты за 1,5к и более деревянных с кривым переводом текста ("Корректор? Не, не слышал"), багами из-за самой локализации, или вообще без перевода в день релиза (да-да "Бука", в той огород камень, в твой). А про озвучку я вообще молчу - если она есть, то зачастую голоса актеров приводят в ступор, но чаще ее все же нет... И за это просят такие деньги, в эпоху цифровых продуктов?! Ладно коробочное издание, там реально можно раз кусок пластика и полиграфию накрутить, оправдывает... А еще этот нынче модный "ранний доступ", когда сырой проект продают игрокам-тестерам - вообще признак заката игровой индустрии, как культуры. Все это превращается в тупой конвеер с хомячками, которым плевать, ну и соответственно издателям плевать, мол "и так сойдет". Цены растут, а качество падает. Не люблю пиратки, но предпочитаю если тратить деньги, то тратить их оправданно, действительно за качество, сервис и прочие соответствующие приблуды.

7

Какого черта этот силиконовый страхокрокодил делает?

7

А по видео - более половины материала сплошная вода. Во-первых, какой магазин? В каком году записывали этот ролик? Во-вторых, дама несет такую банальщину - тема не раскрыта абсолютно. Какой-либо интеллектуальной ценности видео не несет. Смотреть можно только ради сисек, и то, это тема чисто для сексуально неудовлетворенных (бедненькие Т_Т)...

6

Пиратки - это все и музыка и фильмы и игры, скачал поиграл, послушал. Лицензии - для избранного, лучшего из лучшего, того что действительно стоит своих денег. Чаще всего пиратские версии игр я использую в качестве бетта версии. Но сразу покупать лицензию за 2к - это кот в мешке, тем более что в последнее время много ожидаемых игр выходит в ужасном качестве и по огромным ценам.

5

Над лицензией работали живые люди.. Ага, а над пиратством не живые, роботы бездушные..

4

Им тоже нужно на что-то жить. Беднинькие разработчики, будут работать за еду если я не куплю нового отсасина... Пойду совесть пивом залью.

3

тёлка которая закрыла сиськи Матой какой то черной фигней не вправе говорить о совести

3

Кому-то немного проплатили за инфу, якобы устрашающую новых юзеров? Это давно не актуально и за выпяченную грудь тоже, смекаешь?

3

MassChester87 А что это за чморик у тебя на фотке а?

1

MassChester87 А понял, и что там такие идиоты есть?

1

Victor coy Идиоты есть везде, и это немного печально)

1

MassChester87 А жить без Идиотов было бы грустно совсем.Я тут узнал есть типы людей такие....ЗОМБИЛЕНД,МАППЕТ ШОУ,и КУКЛА КОНВЕЕР.И по сравнению с ними Идиот это комплимент.

1

Я останусь при своём мнении: "Пиратство - однозначно))"

2

в 9 случаях из 10-пиратсво, так как цена за предлагаемый товар, в большинстве случаев, не соответствует его качеству...

2

есть и пиратская CS:GO с мультиплеером :\

1
Спойлер

МАППЕТ ШОУ.К ним относятся Троли и Прочии Неадекваты.С ограниченным мышлением.

1

А ну да и есть тип БЕННИ ХИЛЛ ну это партия Сергея Зверева.У нас в Москве популярность набирает.

0

Kill Brick Да у вас в Москве вообще блин популярность бешеная.

1

На цены не жалуюсь. Да, не жалею денег, и мне все равно на отзывы с оправданиями "почему я не покупаю". Каждый сам решит что ему лучше. Это мое субъективное мнение и Я его никому не навязываю.

0

Прямо прописные истины говорит, которые и так все знают. Мне кажется, что весь смыл в её декольте.

-2