Сборка ПК за стоимость консоли нового поколения

Редакция Gamespot решила поучаствовать в споре и проверить, можно ли собрать достойный ПК за стоимость консоли нового поколения (PS4 и Xbox One).

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Можно сэкономить, не покупая лицушную винду. Мы же в россии

11

Как будто кто-то мог в этом сомневаться...

9

Красота. С умом потраченные деньги.

8

Полная сборка консоли стоит дороже, цены указаны просто консоль и 1 джойстик к ней, полная же упаковка со всеми фетишами для ПС 4 к примеру в 800 баксов обходится. Такчто 750 можно апнуть до 760 и мамочку посильней поставить.

8

а щито это там за причмокивающе - сосущие звуки со стороны консолейййй ...

6

yrseav На западе цены на игры одинаковы. Если PS4 версия Watch Dogs стоит 60 басков, то и на ПК она стоит тоже 60. Но для России намного выгодней ПК собрать, и игры за 500-1000р покупать.

5

54 рубля болванка dvd rw экономия еще 100 баксов

4

Ещё возьмите во внимание то,что комп у него полностью интеловский и карта от зелёных. А новые консольки построены на дешёвом но производительном железе от AMD!!

4

Новые консоли очень дорогие,норм ПК можно и за меньшую сумму собрать.

3

Сравнил блин попу с пальцем! PC собрал из металолома и винду восьмёрку воткнул! А где учёт того что каждый диск на XBOX ONE и PS4 стоит по 1500 тысячи! Проще собрать хороший PC и игры либо покупать по 800 рэ или торент эдишн!))

2

Манать хрень собрали, интел пентиум... хотя бы i5 надо.

1

неа комп норм мне бы такой за такие деньги а то у меня ноут inel core i5 nvidia geforce 710m 4гб 4ядр и windows 7 домашняя базовая как думаете нормальний пк

1

LaGhoul А почему в России у игр для консолей цена повышается в 2 раза а лдя ПК остаётся прежней !? В чём подвох!?

0

Пару месяцев назад приобрел компьютер от digitalrazor линейки nano. Сборка: Intel NUC Core I7+ 3060 ti, 32 ОЗУ. Ориентировался на производительность в современных играх типа Resident Evil 8, Far Cry 6, Battlefield 2042. По поводу мощности нет никаких вопросов, все стабильно и выдает высокий фпс. Также плюс, лично для меня, компактный корпус, который очень трудно найти в обычных магазинах. Намного лучше всяких консолей

0

какого на англ, тут россия!

-3

Всё правильно, графика на консольке красивее за те же деньги, если сравнивать с ПК. Это говорит о том, что цены на ПК комплектующие сильно завышены.

-3

Игор-эксклюзивофф то нет, на кой мне пк? Разве что графонисто-забагованные порты качать с торрентов.

-5

Странно, он вроде бы хорошее железо собрал, а картинка в итоге вышла чуть хуже чем на консолях.

-8